Женские архетипы тест

  Узнайте, как привычный архетип мешает Вам быть счастливой!

  Какой образ руководит Вами и мешает двигаться к желанным целям? Пройдите тест на 7 женских архетипов от Арины Полях

  Каждая из нас, и Вы тоже, привыкла действовать определённым образом. От нежной принцессы никто не ждёт тумаков, а девочке-неформалке никогда не доверят управлять компанией. Мы привыкли видеть себя в определённых рамках. Психологи классифицировали эти образы и назвали их архетипами.

  Но как это ни назови – рамки, образы, роли – а суть одна. Где-то наш любимый архетип нам помогает, а где-то сильно мешает. Причём второе встречается гораздо чаще первого. Мы бы и хотели почувствовать себя счастливой, а не можем. Потому что не можем выйти из образа и сделать что-то непривычное.

  Пройдите тест от Арины Полях и узнайте, в рамки какого архетипа Вы себя загнали. В чём заключаются сильные стороны Вашего архетипа, а какие задачи ну никак нельзя решить привычным способом и почему в рамках этого архетипа Вы не можете почувствовать себя счастливой:


Тест Арины Полях «Женские архетипы: Позволь себе быть разной!»


  Вас ждут 7 архетипов, в одном из которых Вы узнаете себя. И поймёте, почему у Вас не получается достичь желаемых результатов в жизни. А заодно увидите, какой архетип, наоборот, подходит для решения определённых задач.

  Итак, кто же Вы – Принцесса, Ведьма, Богиня или?.. Узнайте о себе правду в коротком тесте!

Узнать свой архетип! ►►►

 

Просмотров: 625 |