Заработок в интернете

  Как найти дополнительный заработок через интернет, работая на дому? Такой вопрос сегодня является одним из самых актуальных во всех поисковиках. Огромное количество активных людей изучают платные и бесплатные курсы по заработку в поисках дополнительного дохода, ведь очевидно, что интернет - мощнейший ресурс, а дополнительный источник дохода и знание способов заработать деньги из дома никому не помешают. Поговорим об основных и наиболее эффективных видах заработка.

  Пожалуй, все или, по крайней мере, большинство новичков начинают зарабатывать свои первые деньги, заполняя «платные опросы», посещая сайты для их раскрутки и путешествуя по различным рекламным ссылкам (заработок на кликах). Но такие характеристики как легко и прибыльно для такого заработка не используются. За такую работу (механическую) вы получаете сущие копейки и даже если весь месяц упорно работать, больше 5000 тысяч рублей заработать не получится.

  Другим, достаточно, распространённым способом заработка является «копирайтинг». Люди пишут тексты, обычно небольшие 2000-4000 тыс. символов, на заданную тематику и получают за каждую работу деньги, начинающий копирайтер получает, примерно, от 50 до 75 рублей за 1000 символов. Главными требованиями к вам являются уникальность текста, чёткое выполнение задания и полезная смысловая нагрузка (текст со смыслом). Данный способ очень хорош тем, что от вас не требуются специальные умения и знания, уровень дохода напрямую зависит от вашего старания, а также возможность работы в любое удобное для вас время.

  Заработок на файлообменниках. Если все вышеперечисленные способы подразумевают ваше непрерывное присутствие, то данный способ хорош именно тем, что вы и не нужны. Вам нужно закачать свои файлы (фильмы, музыку, клипы, книги и.т.п) в файлообменник, указать номер своего веб кошелька и ждать вознаграждения. На файлообменниках платят за каждую тысячу скачиваний, примерно 5 – 7$.

  Ну и крайним способом назову заработок на блоге. Безусловно, свой сайт – это самый эффективный способ заработка, 65 – 85 тысяч рублей в месяц. Доход владельцы сайтов получают от размещения платной рекламы, которая достаётся только популярным и успешным проектам. Но для того чтобы создать собственный проект нужны специальные знания в сфере программирования, а также ежедневный труд в плане обновления контента.

  Пробуйте, старайтесь, изучайте актуальные способы заработка и у вас обязательно всё получится.

Просмотров: 207 |