Заработок на сайте

Как зарабатывать на сайте и сделать пассивный доход: реальный пример

 

  Вы уже наверняка слышали о заработке на доходных сайтах. И сегодня мы решили коротко описать как это работает на примере одного из сайтов Марии Деригиной. Итак, сайт, который приносит ей больше всего денег да и вообще алмаз ее коллекции - domobaza. 

 

  Вообще, он изначально делался под бизнес с привлечением инвестора. И как деловой проект, и сейчас приносит ей деньги, уже 5 лет. Без ее участия, кстати. 

 

  Был момент когда доходы от рекламы на сайте были даже выше, чем прибыль от продаж баз данных! Заработок на рекламе идет уже около 4-х лет на этом сайте, и за это время прибыль составила более полутора миллиона рублей.

 

  Почему же этот сайт вышел таким хорошим? 

  1. Тематика строительство. Одна из самых лучших для монетизации. 

  2. Настоящий сайт для людей. Сам проект переехал на другой сайт с более серьезным функционалом для клиентов по базам, но раньше посещаемость была 1000 человек в день. 

  3. Высокие показатели для Яндекса. В частности, речь идет о ТИЦ. 

  4. Сайт принят в Яндекс каталог. Соответственно, больше заказов от компаний с ЯК. 

  Друзья, какая к вам рекомендация. Если у вас уже есть какой-то сайт под бизнес или хобби - вполне вероятно, сразу же, или немного докрутив, вы сможете получать на нем дополнительные 5-20 тыс. в месяц. Подумайте об этой возможности. Если Вам интересно и хотите знать больше, тогда заказывайте

 

курс Марии Деригиной "Доходные Сайты"

 

Новчикам же рекомендую для начала ознакомиться с книгой

 

"Доходные сайты: как зарабатывать 100 000 рублей в месяц даже новичку"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 627 |