Заработок на рерайтинге, партнерках и авито по методу ЦРУ

 

  Заработок от 100 000 рублей в месяц на ЦРУ - это заработок на: Вашей мотивации (Цель), вкладе приложенных усилий (труду) и отдаче (Результат и Удовольствие). Курс объемный, по своему содержанию охватывает три направления заработка.
 

  На выбор, что подходит именно Вам:
- на партнерках,
- на Авито,
- рерайтинг.

 

  Собственно, тут даже и доказывать не надо, что эти направления всегда несут деньги в кошелек. Вопрос в том, насколько грамотно Вы настроите источники дохода в этих нишах. Поможет Вам в этом курс Ленара Янгирова. Более подробно о целях создания курса расскажет Вам сам автор в своем видеообращении:

 

Перейти на видео

 

  Итак, Курс ориентирован на новичков в сфере онлайн заработков. Однако учебный материал и авторская идея заработка на услугах в Авито заинтересует и уже давно действующих предпринимателей.

  Курс состоит из трех разделов, название которых образны: "Ленивец", "Непоседа" и "Пенсионер". Вот так креативно подошел автор к особенностям заработка, вернее - кому он может подойти.
И да, действительно, согласно образу "Ленивца" вполне подходит заработок в инфопартнерках - это есть самый быстрый и легкий в настройке и ведущий к пассиву, заработок.

1 раздел содержит:
14 видеоуроков, дополнительные инструкции по предоставленному ПО, шаблоны

2 раздел состоит из трех частей:
ознакомительная - 6 видеоуроков плюс доп. материал в PDF формате,
основная часть - 9 видеоуроков и задания по урокам,
дополнительные материалы - скрипты, шаблоны, урок с доп. рекомендациями и т.д.

3 раздел:
Руководство в PDF формате, 28 страниц.

  Автор подошел к созданию учебного контента очень серьезно, разъясняя каждую мелочь, что может стать проблемой для неопытного человека. Уроки понятны и легко воспринимаются, обучение будет легко продвигаться. Методики раскрывают возможности масштабирования доходов в n-e количество раз в короткие сроки.
Все представленные схемы заработка в курсе являются рабочими и приносят неплохие суммы денег. Поэтому кликайте по ссылке ниже и делайте свой выбор.

 

Качественный курс и рабочие методики!

Просмотров: 577 |