Зарабатывать на сайтах от 100 000 рублей в месяц. С чего начать?

Меня зовут Мария Деригина, и я сегодня зарабатываю и инвестирую не только в недвижимость, но и в доходные сайты, которые ничем не хуже, чем сдача квартир в аренду. Как же мне это удалось?

Итак, почитав Кийосаки я поняла, что сайты для бизнеса - самое оно. Но первые мои попытки войти в тему заработка на доходных сайтах были неудачны. Я потеряла 20 тыс. рублей, несколько бессонных ночей и иллюзии, что напором можно преодолеть малоизвестную мне тему.

Потом провела все лето за изучением сайтов. И в сентябре решила попробовать заново. Для этого я купила три сайта – они еще не были особо доходны, но как говорится – с потенциалом.

Заработав с этих первых сайтов 30 000 рублей, я не пошла и не потратила эти деньги на айфон, или еще какой-то модный понт – я реинвестировала их и купила еще три сайта. Ребята, благодаря тому, что деньги я вкладывала в новые сайты, уже зимой 2010-2011гг. моя чистая прибыль с них составила 100 тыс. рублей в месяц!

Так, я закрыла свой ужасный ипотечный долларовый долг, смогла обеспечить себе и своему ребенку качественный иностранный отдых, а сегодня на своих 200 сайтах я получаю в месяц 1 000 000 рублей!

Не сотни - тысячи людей уже посетили мои обучающие тренинги по инвестированию в доходные сайты и узнали о самых эффективных стратегиях заработка на доходных сайтах, ведь не надо идти учиться программированию или высшей математики – пользовательских компьютерних знаний вполне достаточно, чтобы зарабатывать на сайтах 50, 100, 500, тысяч руб. в месяц и больше.

 

Зарабатывать на сайтах от 100 000 рублей в месяц. С чего начать?

 

Просмотров: 211 |