Замуж за 2 месяца

Как познакомиться и удачно выйти замуж за 2 месяца

Вопрос на засыпку: что ты с новыми знакомыми делаешь дальше? Как ты определяешь – твой это человек или нет, достоин он тебя или нет, сможешь ли ты прожить с ним всю жизнь? И еще: много ли мужчин за это время предложили тебе свою руку и сердце?..

Как видишь, научиться знакомиться – это одно. А вот женить на себе понравившегося мужчину – совсем другое. Я решила, что именно таких навыков не хватает современной женщине – и написала Программу "Замуж за 2 месяца" или Как выйти замуж и остаться самой собой»:


2month.hochu-zamuj.ru/obaldenno

Программа включает в себя CD «Замуж за 2 месяца» и бонус – электронную книгу «Семь секретов современной гейши».

Программу «Замуж за 2 месяца» я разрабатывала около пяти лет, параллельно обучаясь на семинарах, тренингах и тестируя полученные знания на мужчинах. В результате у меня получился стройный алгоритм привлечения второй половинки в свою жизнь: если придерживаться его, неделя за неделей, то результат не заставит себя ждать.


Ежедневно с помощью моей Программы выходят замуж 20 девушек. Не все готовы публично делиться своими успехами, чтобы мужья не узнали об их секрете и не подумали о том, что они попали в ловушку. Но некоторые все же разрешают разместить свои истории на сайте в рубрике «Сработало!»:

Вот несколько историй с сайта (авторская орфография и пунктуация сохранены):

«Лично я очень много полезного почерпнула для себя из Вашей Программы "Замуж за 2 месяца". Около года назад я наткнулась в интернете на эту уникальную методику! Тогда, после очередного разрыва отношений, я находилась в совершенно разбитом состоянии. Как же так, меня такую хорошую, красивую, замечательную опять бросили? Чувствовала себя самой несчастной женщиной на Планете Земля! Тогда решила заказать курс, послушать "что мне там скажут умного ...".

Изучив все подробно, поняла, что изначально с мужчинами вела себя не правильно! Ну другая у них психология, что тут поделаешь ... Тогда я просто начала применять советы из курса и удивительно начала меняться сама. Короче можно долго рассказывать расписывать, но это действительно работает! Главное ИТОГ! А итог - сейчас рядом со мной любимый и любящий мужчина, и мы планируем пожениться!» Юлия Б.

«Дорогая Юля! Здравствуйте! Вы знаете, ваша Программа меня вдохновила, я перестала кого-то искать, а вместо этого начала общаться и флиртовать, полюбила себя, стала яркой, поменяла все фото в интернете на очень яркие и сексуальные, записалась на всевозможные курсы… В результате познакомилась с симпатичным молодым человеком! Спасибо курсам, я могла с ним разговаривать и об автомобилях, и на тему об иностранных языках. Прошел год, он ради меня оставил долгие свои отношения, сделал предложение в романтической обстановке, и в феврале у нас состоялась свадьба. Я безумно счастлива, это моя родственная душа!» Марина



 

«Я подписалась на Вашу рассылку, заказала Программу «Замуж за 2 месяца» и стала заниматься. И в течение последнего месяца, отслеживая и корректируя собственные мысли, я осознала, каким хламом мы забиваем себе голову. Например, как мы реагируем на комплименты? Мужчина: девушка, этот костюм Вам очень идет. Девушка: да? спасибо, (и добавит) я ношу его уже несколько лет. Таким образом, когда ощущала прилив негативных мыслей, я проговаривала: "никогда и нигде в мире больше не будет такой, как я", "Этот момент никогда больше не повторится", "я - шедевр, значит, я выбираю, какой должна быть, как выглядеть и что говорить "и т.д. Я меняла осознанно, не уставая, каждую свою неприятную мысль на позитив. Результат - ошеломляющий: в прошлый вторник я познакомилась с моим ровесником (я старше его на три дня). Вы не поверите, в воскресенье, на шестой день знакомства он сделал мне предложение! Мало того, в этот же вечер он сказал, что об этом знают его родные, спросил размер моего пальца для обручального кольца». Асель

Прочитай еще несколько отзывов о Программе "Замуж за 2 месяца" и закажи ее здесь:
2month.hochu-zamuj.ru/obaldenno

 

 

 

 

 

Просмотров: 717 |