Воскресение женщины: 3 ступень

Тренинг Ларисы Кондрашовой

ВОСКРЕСЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ. Ступень 3 «Женщина, Любовь и Наслаждение»

Воскресение Женщины - это программа-любовь, программа-провокация! Цель тренинга - шаг в любовь, молодость и сексуальность. Мы начинаем творить мир вокруг себя, получая наслаждение. Благодаря этому тренингу Женщина соединиться с собой, своими чувствами и внутренним Я, раскроет понимание сексуальности, как она есть-без сакральности и лжи, достигнет зрелости отношения к себе и зрелости отношения к любви с мужчиной.

 

Как научиться быть счастливой, если рядом нет мужчины?

 

 

Одиночество – серьёзная проблема современной жизни. Мы боимся пустоты в душе, которую нечем заполнить. Мир становится серым и безрадостным.

 

Одинокая женщина всеми силами пытается найти себе мужчину, все её мысли, действия и чувства подчинены одной-единственной цели – выйти замуж. А кто-то, наоборот, боится отношений, потому что уже есть опыт боли, который не хочется повторять.

 

В результате и те и другие страдают от одиночества.

 

Есть ли выход из сложившейся ситуации?

  • Как перестать ожидать чуда, что всё само сложится и принц сам к вам прискачет?

  • Как научиться жить счастливо и наслаждаться каждым мгновением уже сейчас?

  • Да и возможно ли счастье для одинокой женщины?

 

Моя коллега, Лариса Кондрашова записала для вас новый мини-курс

 

“Одиночество - сволочь?!

Как воскреснуть от ожиданий и начать ЖИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС”

 

Откройте в себе источник любви и наслаждения, запишитесь на этот курс, прослушайте несколько уроков и для вас откроется новая реальность!

 

Хочу быть счастливой! ►►►

 

Вы не получите рецептов, куда пойти, чтобы встретить мужчину. Вы не узнаете, как стать такой, чтобы мужчина оказался рядом, и как его удержать. В этом курсе вы не услышите, что делать, чтобы вас осыпали бриллиантами и целовали вам ноги. Но вы сможете воскреснуть от ожиданий и начать жить прямо сейчас!

 

Вы найдёте в себе искреннее, глубокое, настоящее, живое, сильное желание измениться в отношении к себе, к миру, к мужчинам, найдёте Свою Любовь. Вы почувствуете свою собственную силу, ценность, собственное счастье, легкость и сексуальность.

 

Найти любовь! ►►►

 

Кто такая Лариса Кондрашова:

 

  • Психолог, частный коуч

  • Автор и тренер женских программ по трансформации жизни

  • Создатель Женской Школы Ларисы Кондрашовой - обучение стилю жизни счастливой женщины

  • Автор и тренер программ по направлениям:Женственность, Стиль жизни Женщины, Взаимодействия в паре, Работа с Родом и родовой энергией, Восстановление способности любить в любом возрасте, Женское сексуальное здоровье и творческая энергия, Предназначение Женщины

  • Многолетняя практика индивидуального консультирования Женщин

Записаться на курс! ►►►

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 616 |