ВКУСНЫЙ ДЕТОКС - Школа здорового питания


«ВКУСНЫЙ ДЕТОКС: Весна 2019» с 11 марта по 27 апреля 2019 г. он-лайн коучинг, который проводит пятый год подряд «Школа здорового питания»

В этому году пройдет 40-дневная программа по очень умеренной цене. Будет сделан акцент на здоровое питание без жестких ограничений, однако с исключением сахара, мяса, белой муки, кофе, алкоголя, рафинированных и других закисляющих организм продуктов.

Как это будет:

Программа пройдет в виде он-лайн коучинга в течение 7 недель с 11 марта по 27 апреля (во время Великого поста) в закрытой группе мессенджера  What's App, в которой Вы сможете получать ответы на вопросы и общаться с ведущей и участниками.
Начнется программа с e-mail рассылки и предподготовки с 1 марта, в которой мы сообщим вводную информацию, список рекомендуемых продуктов, дадим технологии приготовления, видеоуроки
Всем участникам будет предоставлен сборник рецептов более 150 блюд для прохождения детокса, информация по продуктам, планированию меню "под себя"
Доступ к материалам (тексты, рецепты, аудио, видео, записи уроков) - бессрочный, сохранится у Вас и после окончания программы (будет храниться на отдельной страничке с возможностью скачивания)
Беременным, кормящим мамам и людям с нехваткой веса ведущая даст отдельные индивидуальные рекомендации
Чем отличается пост или детокс по Аюрведе от других детокс-программ?

Есть существенные отличия и преимущества, благодаря которым вес уходит равномерно, без вреда для здоровья и настроения:

Применяются знания о совместимости продуктов, наилучшем времени их употребления, переваривания
Нет голоданий и жестких ограничений, есть полезная замена каждому любимому вредному продукту
Применение специй, трав и игра с 6ю вкусами в продуктах, баланс белков, жиров, углеводов, их наилучшее усвоение из пищи, возможность благодаря этому насытиться меньшей порцией
Учитывается сезон года, климат, погода, доступность продуктов вашего региона
Налаживается режим дня, сна, питания, за счет этого уходят гормональные причины лишнего веса и интоксикаций
В питание добавляются суперфуды, или местные продукты-антиоксиданты
Применяются самые здоровые технологии приготовления пищи
Выполняются дополнительные практики и упражнения для комфортного пищеварения и улучшения обмена веществ
Благодаря «ВКУСНОМУ ДЕТОКСУ: Весна 2019»:

Научитесь планировать здоровый завтрак, обед, ужин, перекус, акцент – на легкие и несложные блюда и вкусную замену вредных продуктов!
Сможете вкусно и полезно питаться без сахара, дрожжевого хлеба, кофе, «неправильных» булочек и печенюшек, шоколада, колбасы, консервов, майонеза, кетчупа. Блюда будут радовать Вас своим вкусом, внешним видом и качеством насыщения без перееданий.
Научитесь корректировать Ваше здоровье и эмоциональное состояние с помощью питания, разобравшись в каких продуктах, специях и способах приготовления какой из 5 основных природных элементов преобладает, и какого Вам не хватает или слишком много
Значительно повысите Ваш уровень жизненной энергии и энтузиазма, так как будете питаться пищей, которая дает много сил, радости, свежести, укрепляет иммунитет
Сможете избавиться от болезней или начать исцеление (если Ваши недомогания имеют многолетний хронический характер) от аллергии, лишнего веса, гормональных нарушений, болезней суставов, позвоночника, дискомфорта в ЖКТ, депрессий, апатий, нестабильного настроения. Значительно улучшится состояние Вашей кожи, волос, сердечно-сосудистой системы, суставов.
Появится блеск в глазах и дополнительные ресурсы организма, чтобы освободиться от заболеваний, лишнего веса, закончить незавершенные дела (которые могут ежедневно отнимать колоссально большое количество вашей энергии), начать заниматься любимым делом, хобби, о которых давно мечтаете.
В программе предусмотрены поощрительные призы участникам по нескольким критериям. В этом году будут чудесные АРОМАПОДАРКИ с эфирными маслами!


Используйте предоставленную Вам возможность пройти уникальную детокс-программу “ВКУСНЫЙ ДЕТОКС: Весна 2019”

«ВКУСНЫЙ ДЕТОКС: Весна 2019» с 11 марта по 27 апреля 2019 г. он-лайн коучинг, который проводит пятый год подряд «Школа здорового питания»

Просмотров: 146 |