Видеокурс Яндекс Директ

Видеокурс профессионального директолога Алексея Полевского

«Мощный Яндекс.Директ 2.0»

 

Чем хорош этот обучающий видеокурс по Яндекс Директ:
 
·  В курсе учтены все нововведения Яндекса в 2015 году;
 
·  Впервые дается четкая, пошаговая, наглядная серия уроков по запуску рекламных кампаний в Яндексе с помощью софта, Excel-таблиц и Директ Коммандера!
 
·  Минимум «воды» и философии, только сжатая, полезная и мощнейшая информация! Курс стал полезнее!
 
·  Для новичков часть уроков записана в формате «захват экрана», когда видно все то же самое, что на наших экранах. Уроки этого формата позволят новичкам запустить кампании с полного нуля, по наглядным шагам, практически показанным на экране!
 
К версии PRO идет бонусом предыдущий курс из 45 уроков – «Мощный Яндекс.Директ 1.0». Стандартная версия для тех, кто ограничен бюджетом, но тоже хочет запускать кампании с максимальной эффективностью!
 
ВИП версия мощного яндекс директа 2.0 предназначена в первую очередь для директологов и тех, кто получает с рекламы хорошую прибыль. Преимущество  VIP версии – дополнительная помощь, консультации и приоритеты в обратной связи! Фактически постоянная поддержка меня и моей команды!
 
В курс вошли новые наработки, фишки и подходы. Но главная его сила в обратной связи. Вы можете получить мощную поддержку вашей рекламной кампании. Вы можете делиться своими успехами и неудачами, получать советы и консультации, которые помогут вывести результаты на совершенно новый уровень!

Накачай навыки работы с директом от новичка до профи!

Новая концепция Работы с Яндекс.Директом!

  Если:

- тебе нужна реклама, продажи, подписчики;

- ты хочешь зарабатывать в интернете на партнерках;

- ты хочешь раскрутить свой инфобизнес;

- ты хочешь стать фрилансером в сфере контекста и вести клиентов «под ключ», ТО ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕБЯ!

 

 

 

Просмотров: 660 |