Ваш доктор не знает этого о Печени

 

Курс - Счастливая Печень

 

  Знаете ли вы? - печень никогда не болит и болеть не может. Не может по объективной анатомической причине: в ней, (как и в мозгу), нет болевых рецепторов. Природой не предусмотрено.

  Болеть может только оболочка, в которую она одета (как и мозговая!), болеть могут любые окружающие органы (например, желчный пузырь), но сама ткань печени не болит. При ряде хронических заболеваний она разрушается «в тишине», молча. «Кричат» только анализы, но ведь их надо сделать, чтобы услышать этот крик.

  Поэтому большинство заболеваний собственно - печени - существуют годами, но случайно выявляются при обследовании по другим поводам (перед предстоящей операцией, например, при беременности, и т.д.), поскольку до поры никак себя не проявляют.
 

Приглашаем вас к серьезному разговору!

На занятиях Курса - Счастлива Печень - Вы получите практические рекомендации по таким вопросам, как:

- Как облегчить жизнь печени;
- На что обратить внимание при составлении меню;
- Какая связь печени и аллергии;
- Программа очищения печени;
- Расчёт суточной дозы кальция и витамина Д для борьбы с остеопорозом;
- Как избавиться от целлюлита;

  На первый взгляд может показаться, что какие-то темы совершенно не связаны с темой печени. Но это - только на первый взгляд! На занятиях Курса - Счастливая Печень - вы поймете эту связь, и научитесь применять полученные знания в вашей жизни.

  Для вас и только сейчас подготовлен особый Промо код - 82828

  Срок действия этих самых выгодных условий - не известен. Промо код может перестать действовать в любой момент. Не ждите лучшего времени! Используйте это интересное предложение сегодня! Возможно, эти знания сохранят ваше здоровье и здоровье ваших близких!

 

Здоровья вам и вашим близким!

 

 

Просмотров: 504 |