Уроки магии Елены Дунаевой

Елена Дунаева МАГИЯ

 

  Внимание! Каждый из нас на своём пути развития обязан помнить, что Смысл любой свободы творчества разума искажается, если не пропитан идеей любви, познания и меры ответственности. Это относится также и к Магии, которая не должна восприниматься как игра и не может быть использована как инструмент нападения.

 

Уроки и курсы практической магии

 

Практическая магия рун

Из этого курса Рунической Магии вы узнаете:

1. Значение рун и их специфику работы.

2. Узнаете о составляющих рунах.

3. Познакомитесь с теми принципами, которые помогут вам усилить действие рунескрипта: - цветность; - написание; - сочетанное написание рун.

4. Научитесь составлять рунескрипты при помощи самих же рун, так как я считаю что ни кто не знает как лучше , верней какими лучше энергиями воздействовать на человека для того что бы его желаемое исполнилось , минуя побочные эффекты.

5. Научитесь делать ритуалы.

6. Заговаривать руны на само действие.

7. Заземлять их для быстрой реализации на физическом уровне.

 

 

 

Практическая магия рун - 2

Из этого курса Магии Рун вы узнаете:

1. Значение рун и их специфику работы.

2. Узнаете о составляющих рунах.

3. Познакомитесь с теми принципами, которые помогут вам усилить действие рунескрипта. - цветность; - написание; - сочетанное написание рун.

4. Научитесь составлять рунескрипты при помощи самих же рун, так как я считаю что ни кто не знает как лучше , верней какими лучше энергиями воздействовать на человека для того что бы его желаемое исполнилось , минуя побочные эффекты.

5. Научитесь делать ритуалы.

6. Заговаривать руны на само действие.

7. Заземлять их, для быстрой реализации на физическом уровне.

8. Полное руководство по работе с рунами, их тонкости и побочные эффекты , которые они могут дать.

9. Вы узнаете с какими стихиями работает та или иная руна.

 

 

 

Исцеление Рунами

Из этого видео урока вы узнаете:

1. Как руны связанны с нашими органами.

2. Какую руну для какого органы или системы использовать.

3. Методы исцеления рунами.

4. Приведу примеры работы с некоторыми системами и органами.

5. А так же узнаете какие сложности могут возникать при лечении рунами.

 

 

Основы Магии

Объём записи: 3,7 Гб Продолжительность видео: 23,20 часа

 

 

Экстрасенсорика по Чакрам

Объём записи: 9 Гб Продолжительность видео: 14 часов

 

 

 

Расширенный курс Экстрасенсорика по чакрам 3

Объём записи: 14,44 Гб Продолжительность видео: 36 часов

 

 

 

Экстрасенсорика по чакрам 2. Запись вебинаров + домашнее задание

Объём записи: 14,44 Гб Продолжительность видео: 36 часов

 

 

 

Магия Цвета

Объём записи: 184 Мб Продолжительность видео: 4 часа

 

 

Миры и работа в них. (7.20 часов)

О чём этот вебинар, вернее серия вебинаров, продолжительностью 7.часов 30 мин. 1. Вы узнаете , что человек живёт одномоментно в трёх основных мирах ( Нижниий мир, Астральный мир, Ментальный мир). 2. Узнаете что каждый из этих миров то же делится на нижний, средний, высший. 3. Научитесь ходить( вернее литать) по этим мирам. 4. Научитесь общаться с существами которые там обитают. 5. Заимеете своих защитников, помощников, наставников. 6. Познакомитесь с миром Мёртвых и узнаете структуру этого мира. 7. А так же узнаете как тот или иной мир использовать в магии.

 

 

Делаем Талисманы Сами (24,10 часов )

О чём этот курс? 1. Значение геометрических фигур. 2. Из картона. 3. Из лент. 4. Из ниток. 5. Из свечей. 6. Из бисера. 7. Из проволоки. 8. Из глины. 9. Из моделирующих материалов. 10. Из подручных материалов.

 

 

Видео-курс: Вольт. Кукла Вуду (3 часа)

Из этого видео урока магии Вуду вы узнаете: 1. Что такое кукла Вуду. 2. Что такое Вольт. 3. Чем отличается вольт от куклы Вуду. 4. Какие субстанции человека будут являться непосредственным его вольтом. 5. Вольты из церковных свечей. 6. Демонстрация разновидностей куклы Вуду.

 

 

Видео-курс: Магия Денег (7 часов)

О чём этот урок? 1. Что такое деньги. 2. Как управлять денежными потоками. 3. Законы Денежного эгрегора. 4. Вы определите в какой, именно для вас, валюте стоит копить свои сбережения. 5. Узнаете как их копить. 6. Узнаете где нужно хранить свои сбережения для того что бы они приумножались. 7. Очищение денежного канала. 8. Узнаете что такое денежная чаша. 9. Поймёте как можно сделать самому талисманы на деньги. 10. Научитесь применять в денежные магниты для привлечения дополнительных средств. 11. Узнаете что такое Денежный Платок. 12. Магия на деньги. Ритуал на Привлечение Денег. 13. Рог изобилия. 14. Денежные узлы. 15. Защита денежных сбережений. 16. Денежный ритуал со свечами. 17. Узнаете где у нас находится энергетический Денежный мешок.

 

 

Видео-курс: Мандала (3,15 часов)

Что это такое? 1. Это очень хороший способ работать с человеком без его фотографии. 2. При помощи мандалы можно программировать будущее человека. 3. Исполнение желаемого в кратчайшие сроки. 4. Лечить человека на расстоянии. 5. Налаживать взаимоотношения между людьми.

 

 

Ясновидение - 2. Для видящих (20 часов)

Запись вебинаров + Дjмашние задания. 1. Введение. 2. Простейшее видение. 3. Видение предметов. 4. Видение картинок. 5. Видение ситуаций. 6. Диагностика по фото. 7. Чувствование эмоций. 8. Живое. 9. Не живое. 10. Чтение. 11. Видение объектов в комнате. 12. Видение пространства( местности). 13. Поиск пропавших вещей. 14. Поиск человека. 15. Видение существ реального мира.

 

 

Магия стихий (5,50 часов)

Продолжительность видео 5,5 часов. О чём Вы узнаете: 1. Вы познакомитесь с каждой из стихий. 2. Научитесь управлять этими стихиями. 3. Научитесь при помощи их делать такие специфические воздействия как: - косметические процедуры на дому( лифтинг, подтяжка, увлажнение). - маска привлекательности. - маска незаметности( используется для мужей любящих женщин). - энергетический корсет ( стройная фигура). - программирование. - уничтожение негативных программ. - перенос энергии с одного предмета на другой (копирование свойств). 4. Делаем ифритов( энергетических существ - помощников). и многое другое.

 

 

Негативные Воздействия 2 - супер. (16,50 часов)

10 уроков Магии Защиты по 1,5 часа каждый. Вы узнаете: 1. Разновидности. - Приворот; - Лярвы. - Зависимости( алкогольная, наркотическая и т.д. - Вампиризм. - Блоки на чакрах. - Программирование. - Внушение. - Негативные связи. - Привязки к миру мёртвых. - Сглаз. - Ментально - психические травмы. - Энергетические удары. - Закрытый путь. - Травмы кокона. - Порча. - Пробой. - Венец безбрачия. - Вуаль чёрной вдовы. 2. Узнаете их симптомы. 3. Узнаете о поведении человека при каждом из этих негативных воздействий. 4. Научитесь убирать их при помощи Деревенской магии( ритуал). 5. Научитесь убирать их при помощи стихий. 6. Талисманы от всех этих воздействий.

 

 

Снятие Негативного воздействия при помощи карт Таро Райдера Уайта. (1,38 часов)

На этом видео уроке Магии Таро вы узнаете как по картам Таро ( Старшим Арканам) определить есть ли магическое воздействие на человека и как при помощи проведённого ритуала, освободить человека от негатива.

 

 

Негативные Воздействия - мини

На этом уроке вы познакомитесь с Основными негативными воздействиями. 1. Вампиризм. 2. Пробои. 3. Травмы ментального тела. 4. Порча. 5. Проклятье. 6. Закрытый путь. 7. Лярвы. 8. И как эти воздействия будут действовать на ваше здоровье

 

 

Видео-курс: Мантика - мини (1,17 часов)

Вы узнаете: 1. Познакомитесь с древним предсказательным инструментом Мантикой. 2. Научитесь применять символы мантики в магии( талисманы). 3. Научитесь делать сиглы( талисманная магия). 4. Научитесь делать талисман однодолларовой купюры. 5. Научитесь определять энергетику однодолларовой купюры( не каждая подходит под талисман). 6. Познакомитесь с основами нумерологии( для того чтобы определить направление купюры).

 

 

Видео-курс: Мантика 2 - продвинутый курс. (5,13 часов)

Это запись онлайн вебинара содержит в себе знания видео курса - мини + рассширенные возможности этого инструмента вы научитесь: правельно наносить мантику делать ритуал зарядки однодолларовой купюры и узнаете о всех тонкостях применения.

 

 

 

Деревенская Магия

Объём записи: 1,28 Гб Продолжительность видео: 10 часов

 

 

Делаем Предсказательные Инструменты

Гадание и магия. Объём записи: 98 Мб Продолжительность видео: 2,36 часа

 

 

Магия свечей -1 (3 часа 34 минуты.)

Вы узнаете: 1. Что такое свеча. 2. Как работать с простыми свечами. 3. Как работать с церковными свечами. - Что означает : 1 свеча и на что мы её можем сделать. 2 свечи на соединение двух людей. 3 свечи на гармонизацию человека или пространства. 4 свечи на стабильность и финансы. 5 свечей на свою реализацию. 6 подключение к интуиции. 7 прохождение кармы. 8 выход из зацикленности. 9 реализация желаемого. 4. Буду давать техники позволяющие нам при помощи свечей изменять пространство. И многое другое.

 

 

Магия Свечей - 2 (4 часа 11 минут.)

О чём этот вебинар: 1. Специфика работы с свечами. 2. Разновидности украшений магических свечей. 3. Как работать с свечой на всех 3 уровнях( физический мир, астральный мир, ментальный мир). 4. Цвета в магии свечей. 5. Работа с свечами: 1 свечой очищение, простройка пути человека. 2 свечи поиск второй половины. 3 свечи уверенность в себе. 4 стабильность финансы( новое формирование свечей). 5 работа, найти работу, привлечение клиентов. 6 соединение желаемого с целью. 7 помощь в прохождении кармы( смягчение). 8 выход из тупика. 9 перемены, переход на другой уровень. 6. Делаем талисманы из отработанных свечей. И многое другое.

 

Нумерология Жизненный Путь - 2 (4 часа 03 мин.)

Это расширенный курс магии чисел включает в себя нюансы, которых нет в Нумерология Жизненный Путь 1. 1. Что такое нумерология. 2. Энергия чисел. 3. Стрелы жизни. 4. Карта рождения. 5. Значение чисел( характеристика человека). 6. Внесение даты рождения в карту рождения. 7. Старшие Арканы Таро, как определения энергий управляющих человеком при жизни. 8. Разбираем примеры.

 

 

Нумерология Жизненный Путь - 1 (2часа 34 мин)

Из этого курса Вы узнаете: 1. Что такое нумерология. 2. Энергия чисел. 3. Стрелы жизни. 4. Карта рождения. 5. Значение чисел( характеристика человека). 6. Внесение даты рождения в карту рождения. 7. Старшие Арканы Таро, как определения энергий управляющих человеком при жизни. 8. Разбираем примеры.

 

 

Работа с фото человека

Объём записи: 175 Мб Продолжительность видео: 4 часа

 

 

Работа с Союзником (3 часа 45 мин.)

Вы узнаете: 1. Кто такой Союзник. 2. Поймёте есть ли разница между вашим энергетическим двойником и союзником. 3. Что может союзник сделать для вас как мага. 4. Использование союзника в магических целях. 5. Как зарядить союзника, применяя астральные и ментальные техники. И многое другое.

 

 

Целительство

Объём записи: 13 Гб Продолжительность видео: 50 часов

 

 

Таро 1 (35 часов) 

Магия карт Таро. Вы узнаете 1. Что такое Таро. 2. Изучим Старшие Арканы по 4 колодам ( Ошо,( внутренний мир) Манара( взаимоотношения), Гномы( финансы, бизнес, работа), Парацельс( здоровье)). 3. Разберём расклад на определение негативных воздействий у человека по Старшим Арканам. 4. Изучим Младшие Арканы( социум) - вода. Взаимоотношения, что внутри. - воздух. Извне, влияние внешних сил. - огонь. Между, движение энергий в ситуации. - земля. Финансы, стабильность, вокруг. 5. Дворцовые Арканы - Архитипы. - движение человека дальше от Младших Арканов. 6. Расклады на - ситуации. - человека. - карму. - взаимоотношения. - работа. - бизнес. - карьеру. - здоровье. - семью. - общий на все жизненные аспекты. И многое другое.

 

 

Медиумизм (32 часа)

1. Что такое медиумизм? 2. Разнообразие миров. 3. Иерархия тёмных миров. - Планетарные духи. - Стихиальные духи. - Классификация демонов. - Заклинания для призывания. - Отпускание. И многое другое..... 4. Иерархия Светлых миров. Кто такие? - серафимы. - херувимы. - престолы. - господства. - силы. - власти. - начало. - архангелы. - ангелы. - Призывание. - что они могут. 5. Астральные существа: - познакомитесь с своим драконом. - домовой. - защитник. - клан ведьм. - помощник. - астральные маги. - существа высшего астрала. 6. Ментальные существа: - наставники. - помошники. - проводники. - высшие маги. 7. Познакомитесь с миром мёртвых. 8. Научитесь общаться с мёртвыми. 9. Домашнее задание. И многое другое.

 

 

Экстрасенсорика Рук

Объём записи: 3,5 Гб Продолжительность видео: 22 часа

 

 

Планетарная Магия. (Запись вебинаров + Домашнее задание. 32 часа.)

1. Солнечная система. 2. Луна: - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. 3. Марс: - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. 4. Меркурий: - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. 5. Юпитер: - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. 6. Венера: - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. 7. Сатурн: - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. 8. Солнце. - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. 9. Нептун: - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. 10. Уран: - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. 11. Плутон: - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. 12. Хирон: - физические характеристики. - энергетика планеты. - существа планеты. - иерархия существ. - ваши помощники на ней. - астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии. - работа с энергиями этой планеты. И многое другое.

 

 

Хиромантия

Объём записи: 11 Гб Продолжительность видео: 28 часов

 

 

Магические инструменты

Объём записи: 455 Мб Продолжительность видео: 4 часа

 

 

Развитие Экстрасенсорных Способностей

Эти медитации предназначены для более глубокой проработки центров отвечающих за экстрасенсорику человека. 6 медитаций позволят вам войти в мир экстрасенсорики и познать её тайны. 1. Развитие эфирного тела – позволит вам более глубоко и чётко ощущать мир и предметы. ( 6 мин. 38 сек.) 2. Развитие тела чувств – позволит вам соединить мир энергий и ваше физическое тело. ( 6мин.19сек) 3. Объединение Эфирного и тела Чувств – для у меня интерпретировать разновидности энергий. ( 9 мин.58сек.) 4. Развитие сенсорики рук – позволит научится получать информацию через руки. (10мин.44сек. 5. Развитие сенсорики рук усложнённое – позволит научится понимать информацию из пространства. (9мин.59сек) 6. Мир энергий. Верхний Астрал – разовьёт способность к астральным путешествиям.(9мин.13 сек.)

 

 

Развитие Медиумизма

Эти медитации предназначены для раскрытия способностей медиумизма, тонкого восприятия мира на уровне слуха(яснослышания). Чувствование присутствия иных существ вокруг нас. 1. Стабилизация тела Эмоций – поможет успокоить эмоции и приобрести спокойствие ума и духа. (4мин51сек.) 2. Развитие звукового тела – научит вас слушать реальный мир и получать от него сигналы и знаки. (6мин.11сек.) 3. Слушаем реальный мир – техника позволит усилить восприятия сигнала от реального мира. (9мин.17сек.) 4. Получение информации – научитесь получать информацию от существ высшего порядка. (4мин.55сек) 5. Разговор с существом – техника позволяет найти общий язык с Высшими существами для получения знаний вселенной. (8мин.6сек.) Внимание!!! Все медитации этой темы должны выполнятся в спокойной обстановке. Нужно исключить все возможности испуга вовремя медитаций (это опасно).

 

 

Развитие Ясновидения

Эти медитации предназначены для развития Ясновидения как инструмента понимания сути вещей и предметов. Восприятие информации на уровне высших слоёв энергоинформационного поля. 1. Развитие астрального тела – для умения ориентироваться в пространстве энергий.(5мин.54сек.) 2. Развитие ментального тела – это упражнение поможет вам понимать мир и его законы в высшем их проявлении.(7мин. 13 сек.) 3. Расширение сознания - позволит вам чётко и верно интерпретировать получаемую Вами информацию.(6мин.16сек.) 4. Объединение астрального и ментальных тел – это медитация поможет научится получать информацию без мусора реального мира.(8мин38сек.) 5. Развитие канала видения – техника, позволяющая научится видеть суть вещей и ситуаций на более глобальном уровне.(9мин.55сек.) 6. Развитие восприятия информации – это усложнённая техника которая улучшит поток информации и её обработку вашим мозгом. (8мин.51сек) Внимание!!! Все медитации этой темы должны выполнятся в спокойной обстановке. Нужно исключить все возможности испуга вовремя медитаций (это опасно).

 

 

Инструкция по снятию всех видов психических и энергетических нападений

 

 

Интернет магазин магии. Талисманы и обереги на все случаи жизни
ЭЗОТЕРИКА – интернет-магазин предметов фен-шуй, необычных подарков и сувениров

 

 

Дом магии. Руны и амулеты из серебра
Магическая Лавка Дома Магии

 

 

 

 

Просмотров: 1038 |