Уроки бокса и самообороны для начинающих

Как научиться драться, изучая уроки самообороны и технику бокса в домашних условиях

 

Эффективная Самооборона на 100%

Высокоэффективная система самообороны для начинающих, способная навсегда изменить вашу жизнь к лучшему – вы навсегда забудете, что такое страх быть обиженным или униженным!

Эффективная Самооборона на 100%

 

 

Тренинг "Бакланка: секреты хулиганской драки"

 

 

Универсальная Система Самообороны "BATMAN". ТАКТИКА И ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ УЛИЧНОГО БОЯ

Универсальная Система Самообороны на Улице. 20 Практических Видео-уроков по Психологии, Тактике и Технике Ведения Уличного Боя. Готовы Провести Самые Эффективные 20 Дней в Вашей Жизни и Овладеть Навыками Ведения Уличного Боя Самостоятельно в Домашних Условиях?

 

 

Видеокурс "Научитесь Эффективно Защищаться, Осваивая Технику БОКСА, Не Выходя Из Дома!"

Вы Узнаете Как, Занимаясь Дома и Следуя Простым Пошаговым Инструкциям, Научиться Наносить Просто Сокрушительные Удары Руками, Научиться Мастерски Передвигаться, Защищаться и Атаковать в Бою, Чтобы Не Оставлять Своему Сопернику Ни Одного Шанса На Победу!

Научитесь Эффективно Защищаться, Осваивая Технику БОКСА, Не Выходя Из Дома!

 

 

Курс "Хищник" - для тех, кто боится, вплоть до того, что боится признаться себе в этом самому. Узнайте, как победить страх и научиться морально и психологически противостоять подонкам

 

 

Развей железную уверенность и навык мгновенной победы над противником

Получите бесплатно видео-уроки по самообороне:

    #1 Книгу "3 самых эффективных приема самообороны: что отличает жертву от хищника?"
    #2 Аудиокурс "Страх и борьба со страхом"
    #3 Аудиокурс "Вся правда о самообороне"
    #4 Видеокурс тренинга "Бакланка: секреты хулиганской драки
    #5 Аудиокурс "Как сохранять уверенность в критических ситуациях
    #6 Видеокурс "Мужская харизма и уверенность. Как влиять на людей

Система Булат видео-уроки по самообороне

 

 

Пробуди в себе Терминатора: три секретных приема как побеждать любого амбала и развитие навыка железной уверености

 

 

ПРАКТИКА БОКСА - №1

Вы Узнаете Массу Хитростей и Уловок, Которые Используют Боксёры Мирового Уровня, Чтобы Одерживать Яркие и Зрелищные Победы Над Своими Соперниками!

ПРАКТИКА БОКСА - №1

 

 

Боксерские груши и манекены для отработки ударов

 

 

Рой Джонс - Финты и Хитрости

Хотите научиться боксировать как РОЙ ДЖОНС? Думаю, абсолютно ЛЮБОЙ боксёр (как начинающий, так и опытный) хотел бы научиться тому, что умеет Рой Джонс! Конечно, стать "вторым Роем" навряд ли у кого-то получится (хотя, попробовать стоит), но научиться многим ФИШКАМ БОКСА, которые использовал в своих боях Рой Джонс, можно! Узнайте секреты техники боя Роя Джонса!

Рой Джонс - Финты и Хитрости

 

 

Курс "Самооборона и рукопашный бой с нуля"

 

 

Видеокурс "Специальные Упражнения Для Рук"

Хотите иметь ОЧЕНЬ быстрые и в то же время - невероятно мощные нокаутирующие удары с обеих рук, а также отменную выносливость и крепкие кулаки?

Специальные Упражнения Для Рук

 

 

 

ТЕХНИКА ЭФФЕКТИВНЫХ УДАРОВ РУКАМИ

Хотите сделать свои удары руками по настоящему ЭФФЕКТИВНЫМИ? Чтобы КАЖДЫЙ Ваш удар наносил максимальный урон сопернику в реальном поединке, и когда от одного единственного удара напрямую зависит Ваша ЖИЗНЬ и Ваше ЗДОРОВЬЕ!

ТЕХНИКА ЭФФЕКТИВНЫХ УДАРОВ РУКАМИ

 

 

 

Техника эффективных ударов НОГАМИ

Вы максимально повысите свою эффективность в уличной драке, если будете наносить мощные удары не только руками, но и ногами. Хотите научиться виртуозно наносить сильные и быстрые удары ногами и успешно вести ЛЮБОЙ уличный поединок, даже если противников несколько?  

 

 

Сборник книг клуба "Самооборона 100%"

 

 

Как накачать мышцы дома

В этой книге, предоставляется пошаговый алгоритм (инструкция) о том, как быстро накачать мышцы в домашних условиях. Без воды, лжи и фальши!

Как накачать мышцы в домашних условиях

 

 

Секреты Системы Кадочникова


После изучения этого курса, для вас не останется никаких секретов в вопросах самозащиты. Вы будете знать, что делать, если на вас нападет не только безоружный, но и вооруженный противник. Что Даст Курс Лично Вам?

 

Возможность самостоятельно освоить систему, по которой обучают сотрудников лучших спецслужб мира. Причем Вашим наставником будет автор системы, который лично проведет Вас шаг за шагом по тропинке уникальных знаний и поделится такими секретами, о которых мечтают многие специалисты. Навыки виртуозного владения телом в любых ситуациях на основе самых современных научных знаний и секретов использования ресурсов подсознания.

 

Вы узнаете, как применять секрет триединства сил физических, духовных, интелектуальных для того, чтобы использовать в бою только 25% своего потенциала. Этого достаточно для победы над любым противником. Зная этот секрет, даже физически слабый, больной или раненный человек всегда сможет победить более сильного противника. После изучения этого курса, для вас не останется никаких секретов в вопросах самозащиты.

 

Вы будете знать, что делать, если на вас нападет не только безоружный, но и вооруженный противник. Успех будет зависеть только от ваших навыков — регулярной работы над совершенствованием своего мастерства и формирования своего индивидуального стиля.

Рукопашный Бой По Системе Кадочникова

 

 


Техника взрывного метабоя

Техника взрывного метабоя
Краткая информация о продукте:
Комплекс упражнений, в которых автор учит постоять за себя любыми доступными способами. Кроме того после изучения этого курса у человека появляется уверенность в себе во время боя.
Доставка: Россия и Украина.


 
 

Гипносессия "Сознание воина"

Сознание война
Краткая информация о продукте:
Методика с помощью определенных аудио и видеоэффектов воздействует на подсознание человека и дает ему определенные установки. В частности, на устранение страхов, развитие мужских качеств, уверенности в себе, дополнительную выработку тестостерона (мужского полового гормона).
Доставка: Россия и Украина.

 

 

ЖЕНСКАЯ САМОЗАЩИТА: Трижды Три Неожиданности. PDF + MP3 по самообороне для женщин

 

 

Как Сесть На Шпагат?

Реально работающая методика, которая в довольно короткие сроки поможет Вам свободно садиться на все виды шпагата абсолютно в любое время дня и ночи!

Как Сесть На Шпагат?

 
 
 

Супериммунитет: энергия и здоровье в большом городе!

 

 

Мощнейший электрошокер УДАР-2У

Мощнейший электрошок УДАР-2У

 

 

 

 

 

Просмотров: 995 |