Упражнения для похудения и омоложения в домашних условиях

50 упражнений для похудения и коррекции фигуры в домашних условиях

 
50 упражнений для коррекции фигуры


Краткая информация о продукте:
Сегодня многие девушки и женщины любят сидеть на диетах. Изнуряя себя, они порой забывают, что нужный результат невозможно достичь без физических упражнений. И здесь недостаточно простых приседаний и поднимания туловища. Нужен грамотно разработанный, надежный, эффективный и проверенный опытом комплекс упражнений для похудения, который помогает проработать все группы мышц и обрести прекрасную фигуру.
Доставка: Россия и Украина.

 


 

КАК ПОХУДЕТЬ В ЖИВОТЕ

ХОТИТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ С ПОМОЩЬЮ ЭФФЕКТИВНЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЖИВОТА И БОКОВ УБРАТЬ ЛИШНИЙ ЖИР? ТОГДА СМОТРИТЕ, КАК БЫСТРО УБРАТЬ ЖИВОТ МУЖЧИНЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!

 


 

Книга «Как похудеть за 28 дней или О чем молчат врачи и диетологи» + Бонус

 


 

Курс "ВКУСНОЕ ПОХУДЕНИЕ". АБСОЛЮТНО ВСЁ о питании для снижения веса от А до Я! «ВКУСНОЕ ПОХУДЕНИЕ» – это 2-часовой аудио-курс, в котором я рассказываю о самых сильных фишках, которые помогут Вам избавиться от лишнего веса раз и навсегда!

 


 

Как всего за 1 Месяц Помолодеть и Похудеть На 8-15 кг

 


 

Галина Гроссман - «Биолифтинг Живота»

Для тех, кто хочет иметь красивый живот без физических упражнений. Биолифтинг для похудения живота

Биолифтинг Живота

 

Светлана Аристова КУРСЫ - Квинтэссенция Здоровья

 
 

 

Похудей быстро с Лилией Осия. Секреты о том, как создать красивое и стройное тело, и как стать архитектором своих мыслей, тела и жизни

 
 

 

Метод омоложения в домашних условиях

Омоложение
Краткая информация о продукте:
Центр трансформационного омоложения запустил новый продукт «Обратный отсчет. Минус семь лет. Полная версия», который включает в себя полную запись всех занятий знаменитой программы по омоложению, проходившей в период ноябрь-2014 – январь-2015, а также участие в закрытой группе единомышленников и работой с тактическим коучем. Домашнее омоложение лица, организма, кожи.
Доставка: Россия

 

 

 

Омолаживающие сеансы Надежды Колесниковой

 
Омолаживающие сеансы


Краткая информация о продукте:
Благодаря положительной энергии Надежды Колесниковой, которая наполняет клетки человека здоровьем и омолаживает их, у человека восстанавливается энергетическая матрица физического тела и запускается процесс омоложения.
Доставка: Россия и Украина.

 


 

Идеальная фигура

Идеальная фигура


Краткая информация о продукте:
Уникальная разработка известной компании PSI-TECHNOLOGY. Данная программа - специальные аудио и видеоэффекты, которые воздействуют на подсознание человека и дают ему установку на похудение. Эта программа обладает поистине феноменальной эффективностью и способна в буквальном смысле заткнуть за пояс все другие известные на сегодняшний день способы похудения.

Как показали проведенные клинические исследования, в которых участвовало около тысячи человек, ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОГРАММЫ составляет – 100%. Это означает, что программа оказывает положительное действие на всех людей вне зависимости от пола, возраста, причин набора веса и каких-либо других характеристик.

С помощью программы «Идеальная фигура» похудеть смогут даже те, кому диеты и другие способы похудения противопоказаны!

Доставка: Россия, Украина и Беларусь.

 


Вторая молодость

Вторая молодость
Краткая информация о продукте:
Программа, основанная на технологии гипносуггестивного внушения (гипноза). В этой программе использованы передовые открытия в области воздействия на подсознание человека.
Доставка: Россия и Украина.

 

 


 

Как накачать попу девушке в домашних условиях. В этой книге предоставляется пошаговый алгоритм (инструкция) о том, как быстро накачать ягодицы дома

 


 

 

Как правильно питаться и постройнеть за 100 дней с Аюрведой

Школа здорового питания

 

 

 

 

 

Просмотров: 949 |