«Тренд Хантер» секреты прибыльной торговой системы

Ежедневные торговые сигналы от myeverest ru

Секреты торговой техники «Тренд Хантер»

  Приглашаем Вас на бесплатный вебинар, посвященный очень достойной торговой технике. Данная торговая система, носящая название Тренд Хантер показывает просто сногсшибательные результаты. 500-700 пунктов в неделю на интервале H4 — это действительно достойно самого пристального внимания.  Техника Тренд Хантер великолепно работает, в этом неоднократно убеждались посетители вебинаров. И вы знаете, эти прогнозы сбываются на 80%!

  На глазах участников вебинара, на правом краю графика в режиме реального времени нами были даны прогнозы по инструментам на следующую неделю. Результаты не заставили себя ждать! Те, кто воспользовались их рекомендациями согласно технике Тренд Хантер, уже на прошлой торговой неделе после проведения этого вебинара заработали более 670 пунктов прибыли!

  По многочисленным просьбам подписчиков вебинар будет проводиться еще раз.  Регистрируйтесь, пока есть свободные места и пока этот вебинар бесплатен!

  По этой ссылке Вы можете посмотреть видеозапись одного из прошлых вебинаров Тренд Хантер, с прогнозами и их результатами. Вы будете просто в ступоре от того, что техника может приносить ТАКОЕ количество пунктов всего лишь за одну торговую неделю! В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

  Теперь, собственно, о самой торговой технике Тренд Хантер. Это очень простая техника, которая формализована в систему правил. Она показывает себя с самой положительной стороны вот уже седьмой год. Плюс к ней существует эффективная система управления рисками, что позволяет нам свести риски потери капитала практически к нулю.

1. Всего ТРИ базовых правила лежащих в основе техники, может запомнить абсолютно любой.

2. Работать с ней одно удовольствие — на анализ рынка затрачивается 15-20 секунд

3. Данная техника работает практически на всех рынках и инструментах, которые способны показать трендовое движение.

4. Она дает потрясающую уверенность в принятии решений, что позволяет избежать огромного количества немотивированных сделок.

5. Средняя прибыльность этой техники 500-700 пунктов в неделю!

У вас напрочь пропадет страх перед рыночной неопределенностью, Вы по-настоящему полюбите трейдинг.

Хотите узнать подробности и в живую посмотреть как она работает — записывайтесь на бесплатный вебинар Тренд Хантер

 

Смотрите также

 

Спецотчет 50 правил успешной торговой системы

 
 
  Все наши продукты уникальны и имеют безукоризненное качество и результативность. На тренинги «Тренд Хантер 1.0″ и «Profit Catcher» мы даем гарантию возврата потраченных денег в течении двух месяцев с момента покупки, в случае, если торговля трейдера не улучшится за это время. Те продукты, которые мы даем трейдерам, действительно работают и дают отличные результаты.
 
 

Запись тренинга «Profit Catcher»

 

  Profit Catcher — это квинтэнсенция популярной торговой техники «Тренд Хантер 1.0″, известной своей простотой и просто шокирующей прибыльностью (за 2013 год техника «Тренд Хантер 1.0″ принесла более 16000 пунктов на рынке FX, интервал H4).

 

Запись тренинга «Детонатор Успеха»

  Тренинг по психологии трейдинга. Уникальный практический тренинг, направленный на выявление индивидуальных потребностей каждого трейдера и устранение психологических барьеров для прибыльной торговли. Ошибки трейдера, мешающие торговать прибыльно

 

Индикатор RANGE TRADING

  Индикатор, позволяющий формировать принципиально новый вид графиков. На графиках отсутствуют прокалывания или шиповки рынка, нет длинных непредсказуемых свечей. Каждый бар фиксированной высоты, что позволяет гораздо более оперативно входить в рынок и иметь неоспоримые преимущества перед форс-мажорными ситуациями на рынке.

 

(Мой Эверест, www myeverest ru)

Сайт Myeverest

 

 

 

 

Просмотров: 1052 |