Точка Джи (точка g). Где находится точка Джи

Как найти точку Джи. Где находится точка g

В поисках точки Джи проводят немало времени множество мужчин и женщин. И те кто нашёл говорят, что Точка Джи находится...

Немного статистики

По статистике 72% женщин слышали о том,что точка Джи существует, но не знают где она находится.

12% женщин вообще не верят в существование точки Джи, либо никогда не слышали о ней.

50% мужчин полагают, что точка Джи находится где-то во влагалище, в то время как 15% называют другие части тела. 

Вопрос

Хотите узнать как гарантированно найти точку Джи у любой девушки? И как за счет правильной стимуляции подарить ей множество оргазмов и стать лучшим любовником в её жизни?

Если да, то обратите внимание на обучающий курс, представляющий собой результаты практического опыта работы знаменитого сексолога и коуча Алекса Мэя в области всего, что так или иначе связано с сексом!

Правила, которыми Алекс Мэй поделится с Вами, базируются на 20-ти годах его личных проб и ошибок и обратной связи, полученной Алексом от многих сотен женщин.

После просмотра видеокурса

Вы узнаете, где находится точка Джи и что она из себя представляет.  Вы с полным правом сможете сказать своей партнерше — «Я знаю твое тело лучше тебя!».

Вы получите в свои руки алгоритм наслаждения для ЛЮБЫХ женщин — четкую, понятную, пошаговую последовательность действий, с помощью которых Вы приведете женщину к оргазму точки Джи.

Вы узнаете, как на самом деле работает механизм женского возбуждения. Как правило, 99% мужчин и понятия об этом не имеют, наивно считая, что женщина возбуждается также как и они сами. Это абсолютно неверно и 
такой подход ведет к тому, что их партнерши годами остаются неудовлетворенными, к ссорам, разводам и другим неприятным проблемам в отношениях. Вы РАЗ И НАВСЕГДА застрахуете себя от подобных вещей.

Вы узнаете, как именно происходит этот уникальный и удивительный оргазм. Большинство женщин считает его мифом, а себя — неспособной его совершить. После того, как Вы изучите эту систему, Вы поймете — почему ЛЮБАЯ женщина способна его испытать.

Узнаете о важных правилах, о которых необходимо помнить, чтобы ее оргазм точки Джи (G-Spot) гарантированно произошел. Это тот самый «навигатор», способный привести Вашу женщину по кратчайшему пути 
к незабываемым ощущениям. 

Вы станете одним из тысячи мужчин, который знает, как правильно искать, находить и дарить женщинам эти потрясающие оргазмы. Только представьте — какое место Вы после всего этого займете в их мире.

Вы поймете, как быть в случае сложной ситуации, когда женщина не испытывает оргазм. Отныне у Вас будет простой и надежный способ помочь ей его испытать!

Узнаете, чем нужно руководствоваться, чтобы не доставить женщине неприятных ощушений при поиске и стимуляции точки Джи.

Узнаете, какие сексуальные позиции максимально облегчают стимуляцию точки Джи, и как во время секса работать членом максимально эффективно, чтобы быстро не уставать, и одновременно доставить своей 
партнерше максимальное наслаждение.
 
Вы узнаете, почему так много людей, включая специалистов, не могут найти эту мифическую точку Джи.

О скольких видах женского оргазма Вы знаете?
 
Алекс Мэй расскажет Вам об 11-ти видах женского оргазма. 

Гарантированно Ваша женщина не знает и о половине! А теперь, благодаря Вам, она сможет получить доступ к такому количеству оргазмов, о котором раньше даже и не подозревала. Подарите ей это удовольствие и насладитесь сами!

Дорогой друг, и это всего лишь МАЛАЯ ЧАСТЬ из всего того, что Вы узнаете и чему научитесь после просмотра видеокурса «Секреты Точки Джи». По сути, данная программа даст Вам ВСЁ, что надо знать для 
того, чтобы войти в разряд «Элиты секса», стать самым лучшим любовником, которого женщина когда-либо встречала...

Вы нашли Точку Джи? Нет?

Тогда Вам стоит посмотреть видеокурс 

Секреты Точки Джи  

 

 

Смотрите также

 

ФОРМУЛА СТРУЙНЫХ ОРГАЗМОВ
 
 
УРОКИ МИНЕТА
 
 
АКАДЕМИЯ СЕКСА АЛЕКСА МЭЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН
 
 
СЕКРЕТЫ КОРОЛЕВЫ
 
 
КАМАСУТРА ВИДЕО ПОСОБИЕ
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

Просмотров: 807 |