Тест на денежный потолок от Юлии Пряхиной

Что вам мешает быть богаче?

> > >Прямо сейчас пройдите тест на денежный потолок!

Деньги-деньги-деньги...Кто из нас может похвастаться, что он совершенно независим от денег? Они владеют нашими умами (а, порой, и сердцами) и невозможно избавиться от мыслей ОБ ЭТОМ.


Конечно, у каждого - своя ситуация и свои мысли. Кто-то проклинает все, считая деньги от зарплаты до зарплаты; крутится, как белка в колесе, чтобы заработать больше; не живет, а выживает: долги, кредиты, коммуналка, постоянные траты на дом, семью.

Находится в постоянной тревоге, что денег может не хватить на необходимое
хочет стать личностью масштаба не "30 тысяч рублей", а гораздо более весомой; хочет зарабатывать больше в 2-3 раза; хочет в свое удовольствие и мечтает выйти на другой уровень доходов.

А вам знакомы эти мысли? Встречаются и в вашей жизни временные, а, может, постоянные проблемы с деньгами? Да?

Тогда прямо сейчас сделайте небольшой тест от Юлии Пряхиной - успешного онлайн-тренера, коуча, автора собственных очень доходных и рентабельных проектов. Тест поможет вам узнать, есть ли у вас такая штука, как денежный потолок.


Что такое “денежный потолок”? Это Наши внутренние убеждения, которые ограничивают доступ потоку изобилия и процветания. Барьеры, которые мешают денежной энергии вливаться в нас.
 

Преграды, которые не дают нам стать состоятельнее и богаче, заставляя топтаться на одном месте. Есть ли они у вас? Давайте проверим это прямо сейчас! Переходите по ссылке и сделайте небольшой и очень интересный тест, есть ли у вас денежный потолок.

> > >Проверить, есть ли у меня денежный потолок

 

 

 

 

 

Просмотров: 736 |