Телесуфлер 4KVIDEO

Заказать Телесуфлер 4KVIDEO


Складной телесуфлер 4KVIDEO - это устройство, которое позволяет любому человеку говорить объемные тексты на камеру не отводя взгляд. Телесуфлер 4KVIDEO был создан специально для людей с острой необходимостью снимать качественные видео, в которых нужно произносить длинную речь.

Теперь вам не нужно запоминать произносимый текст или придумывать его из головы. Вы можете читать его с экрана, за которым расположена камера, а у зрителей будет создаваться впечатление, что вы берете слова из головы. Складная конструкции телесуфлера специально сделана для мобильных людей, которые любят передвигаться и путешествовать. Вы можете легко укладывать телесуфлер в рюкзак или сумку.

Телесуфлер раскладывается за 10 секунд, что значительно ускоряет процесс съемки. РАЗМЕРЫ - 280х220х22 ВЕС - 1,8кг Материал - алюминий, стекло, композит. На стекло сделано специальное напыление оксида титана вакуумно-магнетронным способом для наилучшего качества изображения.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ТЕЛЕСУФЛЕРА 4KVIDEO?

Он сделан специально для интернет-предпринимателей. Уникальные особенности:

Компактность
Удобность транспортировки
Скорость сборки
Низкая цена

КОМУ ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН?

Телесуфлер необходим всем, кому нужно говорить на камеру текст:

Инфобизнесмены
Коучи
Преподаватели онлайн-курсов
Блогеры

Телесуфлер позволяет любому человеку уверенно говорить в камеру длинные тексты без запинки. Практически все крупные интернет-предприниматели используют телесуфлер для съемки видео.

 

Просмотров: 172 |