ТЕХНОЛОГИИ САМООБУЧЕНИЯ: НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ УЧИТЬСЯ


КУРС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ТЕХНОЛОГИИ САМООБУЧЕНИЯ: НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ УЧИТЬСЯ" (Центр Образовательных Технологий Николая Ягодкина)


Эффективное чтение от экспертов

Помните, как невероятно здорово было проводить вечера, читая любимую книгу с фонариком под одеялом? Пересказывать друзьям любимые сюжеты и фантазировать о невероятных приключениях и отважных героях? 

А правда ли, что дети сегодня — не читают? 

Если ваш ребенок не любит читать или пока не нашел любимую книгу — это письмо для вас. Проверьте себя, может, вы что-то забыли?

Книги по возрасту
При сегодняшнем разнообразии особенно важно отбирать книги, которые подходят по возрасту ребенку и не слишком сложны в восприятии. С помощью подсказок и рекомендаций вы сможете отслеживать наполнение детской библиотеки — ведь образы, сюжеты и характеры, предназначенные для старших могут просто напросто перегрузить психику детей младшего возраста.

Собственные эмоции
Расскажите ребенку о любимой книге, которая особенно нравилась вам в детстве. А еще — старайтесь общаться в процессе чтения. Прочитав  главу, обсудите ее с ребенком, и только после этого продолжайте. Безусловно, самое важное в таком процессе — искренность впечатлений и яркие эмоции, а вовсе не глубокий анализ прочитанного. 

Благоприятная атмосфера
Комфортная среда — основа для успешного развития ребенка и его личностной реализации. Часто ребенок не читает просто потому, что книга ассоциируется с учебником, а сам процесс — с заучиванием сложной и не всегда интересной информации в школьном классе. Гораздо приятнее читать в месте, которое отражает увлечения ребенка: например, если он любит космос и астрономию — создайте в комнате мир звезд и планет. Идей может быть сколько угодно!

Советы профессионалов
Что делать, если даже вышеупомянутые шаги не дают стопроцентного результата? 

«Для нашей семьи, практикующей семейное обучение 4 года, курс просто находка! Ожидания полностью оправдались.Построение рабочего процесса,техники работы с информацией и алгоритмы изучения каждого предмета позволяют сократить время на обучение, значительно повысить эффективность и результат,который сохраняется в голове на долгие годы. Это определенно новый уровень и мы с радостью приступаем к отработке полученных знаний!
Благодарим команду "Advance" и Николая Ягодкина и желаем дальнейшего развития и процветания!»

Что Вы сможете после прохождения курса:

ВАША ЭФФЕКТИВНОСТЬ В САМООБУЧЕНИИ И РАБОТЕ С ИНФОРМАЦИЕЙ ВОЗРАСТЕТ
В 1,5-2 РАЗА, ЧТО НЕПРЕМЕННО СКАЖЕТСЯ НА УСПЕХАХ В РАБОТЕ, ОБЩЕЙ ОБРАЗОВАННОСТИ И ПРОДВИЖЕНИИ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.

ВЫ СМОЖЕТЕ ЛЕГКО ВЫСТРОИТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС
ВАШЕГО РЕБЕНКА БЕЗ ПОМОЩИ ПЕДАГОГОВ И РЕПЕТИТОРОВ СДЕЛАТЬ РЕБЕНКА ОТЛИЧНИКОМ, ПОДГОТОВИТЬ К ЕГЭ ИЛИ ЭКСТЕРНОМ ЗАКОНЧИТЬ ШКОЛУ.

 


Советуем обратиться к экспертам в Центр Образовательных Технологий Николая Ягодкина



КУРС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ТЕХНОЛОГИИ САМООБУЧЕНИЯ: НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ УЧИТЬСЯ" (Центр Образовательных Технологий Николая Ягодкина)


 

Просмотров: 177 |