Тайные даосские сексуальные практики

 

Тайные даосские сексуальные практики


Почему женственность не просыпается даже рядом с мужчиной? 5 причин, почему не раскрывается женственность! Смотрите запись открытого вебинара Лизы Питеркиной! Мощный заряд энергии: смотрите запись открытого вебинара Лизы Питеркиной!

Вчера феноменально прошёл вебинар Лизы Питеркиной “Даосские секреты женской сексуальности”, запись которого уже ждет вас.

На открытой встрече присутствовало 498 дам! Лиза не просто делилась сокровенными знаниями и секретами женской сексуальности. Это был настоящий шквал энергии, который взорвал эфир. И большинство участниц прочувствовали это на себе:

Marina_1: «Лиза, спасибо тебе! такая энергия идет!!! просто оргазм!!!»

татьяна_5: «Лизочка, благодарю! От макушки до пят- провибрировало и отрезонировало ВСЁ!»

Таня Райко: «Все понравилось.Я согрелась и ожила.Благодарю за энергию и мягкую корректировку нашего сознания для нашего блага. Многое стало понятно и это дает поддержку.Благодарю!!!!!!!!!!!!!!»

Ирина Кравченко: «Лиза, милая, как всегда, излучаешь наполненность, мудрость, ЛЮБОВЬ...и так легко делишься ЭТИМ со всеми девочками, т.е.- со всеми нами... часто с огромной теплотой вспоминаем нашу встречу в вашем гостеприимном городе...Целуем, обнимаем, Ира, Таня»

Nata Bab: «Энергия шла во время вебинара сильная, все время хотелось плакать.. дрожь по телу, грусть охватила меня... Интересна была конечно и информация, нет, даже полезна... Новое, что секс необязателен... и что секс есть все, и в тоже время ничего... Благодарю Лизу за настройку на
женственность и сексуальность, и за очищение сознания. Всего наилучшего»

Наталья Шаньгина: «Впервые участвовала в вебинаре Лизы. На протяжении всего семинара ощущала трепет и радость от осознания духовной близости с Лизой. Хочется отметить уникальность и глубину знаний, которыми делилась Лиза, и приятное внутреннее состояние, которое сохраняется в послевкусии»

Как видите, энергия шла мощным потоком. Смотрите запись и почувствуйте всё сами! А вот темы, которые Лиза затронула на встрече:

· Как почувствовать себя настоящей женщиной;
· 5 причин, почему не получается раскрыть свою женственную природу;
· 3 секрета безусловной привлекательности женщины для мужчины;
· Секс: яд или лекарство?
· Как найти подходящего мужчину.

А тех, кто хочет глубже узнать даосские тайны женской сексуальности, приглашаю на новый курс Лизы Питеркиной. Спойлер: именно после этих практик с участницами стали происходить оргазмы во сне!

Присоединяйтесь:


Онлайн-курс Лизы Питеркиной «Тайные даосские сексуальные практики»

Лиза делилась этими практиками на вебинаре в 2016 году. После этого мы стали получать неожиданные отзывы. Участницы семинара очень деликатно начали намекать на странные перемены, происходящие с ними как с женщинами.

Эти отзывы выглядели примерно так: «Я не считаю себя бесчувственной, но с мужчинами у меня бывали проблемы в постели. Не каждый партнёр, и не каждая интимная встреча приносили мне ощущение полного
сексуального удовлетворения. Но даосские практики творят со мной чудеса!»

Лиза не сразу поняла, в чём дело, пока не поделилась с одной из учениц собственным опытом – переживанием мощнейшего оргазма во сне. В ответ она услышала: «Вот и со мной это теперь происходит! Не могла найти нужных слов, чтобы рассказать тебе. Это же не секс, правда?»

Оказывается, несколько женщин буквально в одно и то же время, в ночь после проведения практики работы с энергией получили потрясающий оргазм во сне! Вот такие чудеса творит работа с энергией. Достаточно просто послушать голос Лизы, чтобы получить невероятный эффект. И да, он сохраняется в записи!

Вас ждут 8 блоков уроков, которые вы будете изучать в закрытом клиентском сервисе. А так же, Лиза проведёт 2 вебинара, на которых ответит на все ваши вопросы. Каждый блок посвящён отдельной теме. Вот некоторые из них:

· Дао – путь к развитию чувственности;
· Практики Белых Тигриц – как женщине обрести силу;
· Практика наполнения энергией и распределения её по всем каналам.

И многое другое, что поможет стать вам счастливой и привлекательной.

Смотрите запись открытой встречи, наслаждайтесь энергетикой Лизы! Запись открытого вебинара доступна для просмотра до 2 апреля включительно, успевайте!

 

Стать сексуальной!

 

Просмотров: 397 |