Суперкомпьютер за один день

Суперкомпьютер за один день
 

Знаете ли вы, что старый компьютер можно обновить за 1 день, сэкономив на покупке нового от 27 400 руб?!? Он будет работать в несколько раз быстрее, программы будут открываться моментально, ускорится загрузка Windows... 

Если у Вас ноутбук, достаточно заменить всего пару узлов – и всё! Процедура займет 20–30 минут, а справится с ней даже «абсолютный чайник». Операционная система будет загружаться за несколько секунд, а запуск программ станет моментальным. 

Если у Вас стационарный компьютер, ограничения на его апгрейд по существу отсутствуют. Вы можете сделать из него просто «реактивный самолет»!

На стационарном компьютере можно заменить абсолютно всё, даже процессор, если это потребуется.

Причем, в зависимости от Ваших финансовых возможностей, можно сразу сделать полный апгрейд или постепенно обновлять его компоненты. 

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?

ЕДИНСТВЕННОЙ альтернативой апгрейда является покупка нового компьютера.
Самый дешевый компьютер с SSD-диском и приличным объемом оперативной памяти, который мы нашли на Яндекс Маркет, стоил 27 400 руб. И то это довольно слабый экземпляр по остальным характеристикам. Что-то более приличное будет стоить намного дороже.
Апгрейд ноутбука обойдется около 4 т.р., если на нем требуется увеличить еще и оперативную память, то около 8 т.р.

Если у Вас стационарный компьютер, можно также заменить процессор, видеокарту и блок питания, если это требуется. Как это сделать – рассказано в видеокурсе. Всё зависит от Ваших потребностей и возможностей, однако в любом случае это будет намного дешевле, чем если бы Вы приобрели новый компьютер. 


Суперкомпьютер за один день

 

Просмотров: 215 |