Специи и пряности для вашего здоровья (Екатерина Пегова)

 

Специи и пряности. Как  вкусно готовить, лечить, экономить и оставаться вечно молодой с помощью специй

 

Вы до сих пор приправляете пищу вредными кетчупом и майонезом?

А как вы смотрите на то, чтобы заменить их искусственные глутоматовые  вкусы - на натуральные вкусы

СПЕЦИЙ и ПРЯНОСТЕЙ?

Грамотно приправленная пища божественна!
Но кроме применения в кулинарии, с помощью пряностей и специй можно решать большое количество задач: успешно лечиться от простуды и гриппа вам и вашим детям, профилактически препятствовать ОРВИ в осенне-
зимний период,  снижать вес, становиться молодыми и бодрыми…

Регистрируйтесь и получите запись открытой онлайн-встречи  с врачом, экспертом по питанию, нутрициологом Екатериной  Пеговой “В мире специй и пряностей. Как  вкусно готовить, лечить, экономить и оставаться вечно молодой с помощью специй”!
 

Вы узнаете об этих и о других способах практического  применения пряностей в жизни современной женщины.

Екатерина Пегова знает о специях не понаслышке, поскольку в течение 4-х лет она была хозяйкой  магазина специй и пряностей.. Она с удовольствием поделится и научно-подкрепленной информацией и  личным опытом широкого применения  ПРЯНОСТЕЙ  и СПЕЦИЙ.

 

СПЕЦИИ и ПРЯНОСТИ шли рука об руку с человечеством на протяжении многих тысяч лет. Их ценили за высокие вкусовые качества и то разнообразие, которое они вносят в ежедневный рацион

Увы, сегодня высокие технологии  пищевой промышленности вытеснили пряности и специи из нашей пищевой корзины. Вспоминаем мы о них не так часто - ведь искусственных вкусов на прилавках магазинов - море. А те специи, которые расфасованы по пакетикам, не всегда можно назвать 100% натуральным продуктом.

А знаете ли вы, что натуральными специями и пряностями можно решать не только проблемы вкусового разнообразия пищи, но и большое количество жизненных задач. Они могут стать союзниками в профилактике и лечении  ОРВИ - и для вас  и для ваших детей. С их помощью можно снижать вес и улучшать обменные процессы в организме. С их помощью можно стать молодыми и бодрыми.

Регистрируйтесь и получите запись открытой  онлайн-встречи “В мире специй и пряностей. Как  вкусно готовить, лечить, экономить и оставаться вечно молодой с помощью специй”  с врачом, экспертом по питанию Екатериной Пеговой и узнайте о практическом применении специй и пряностей в современной жизни.

Екатерина Пегова знает о специях не понаслышке, поскольку в течение 4-х лет она была хозяйкой  магазина специй и пряностей.. Она с удовольствием поделится  научной  информацией, подкрепленной  личным опытом широкого применения  ПРЯНОСТЕЙ  и СПЕЦИЙ

Специи и пряности

Просмотров: 359 |