Создание рисованного видео. Как сделать рисованное дудл видео

Видеокурс "Как создать рисованное doodle (дудл) видео"+ Бонусы

Рисованное видео  - лучший видеомаркетинг

Рисованное видео увеличивает конверсию пропускной страницы, просмотры видеороликов на ютубе. Рисованный ролик на главной странице увеличивает количество клиентов, делающих заказ продукта или услуги. 90% ОНЛАЙН ПОКУПАТЕЛЕЙ крупных ритейл-площадок говорят, что видео о продукте помогло и даже повлияло на решение о покупке.

 

 Нарисованное видео, размещенное на сайте увеличивает время нахождения на сайте, то есть посетителей становится больше. Рост популярности и посещаемости сайта. Использование рисованного видео увеличивает количество подписчиков, а рост подписной базы - это стабильная прибыль.

 

Читать длинные тексты неинтересно. 40% людей лучше реагируют на визуальные данные. Рисованное видео уже используют во всем мире для продажи или презентации своего продукта. Данная технология помогает сделать это ярко и понятно! Если Вы продаете инфопродукты, то рисованное видео обеспечивает рост продаж.
 

  Став экспертом в области рисованного видео, вы сможете неплохо заработать, продавая рисованные видеоролики. Из курса вы узнаете как продавать свои видео ролики и делать их на заказ. И именно Вам, я расскажу как, создавать видео ролики, где Вы можете принять личное участие. К курсу прилагаются бонусы.

рисованное видео

 

 

MAGIC VIDEO PRESENTATION
Анимационные векторные видео-презентации за считанные минуты

Почему Вам стоит овладеть технологией рисованных векторных анимационных видео-презентаций?

НОУ-ХАУ! Такая технология является новым направлением, способная вызвать сильную эмоцию у Вашего зрителяили посетителя Ваших сайтов.

ЛЕГКО! Вам не нужно вообще уметь рисовать. Все делается элементарно, с помощью наглядных советов моего видео-курса.

БЫСТРО! Вы сможете делать подобные видео за считанные минуты. Например, видео-презентацию, которую Вы увидели на этом сайте, я сделал за 15 минут.

ШИРОКОЕ использование! Подобные видео Вы можете использовать в фильмах, видео-заставках, видео-логотипах, видео-роликах, клипах, презентациях на сайтах и т.д.

ЗАРАБОТОК! 1 минута готового рисованного видео стоит 15 000 рублей. Вы же можете быстро и легко делать такие видео-ролики на заказ и иметь приличные деньги.

 

КУРСЫ СЕРГЕЯ ПАНФЕРОВА ПО ВИДЕОМОНТАЖУ, ВИДЕО-АНИМАЦИИ, АВТОРИНГУ И ВИДЕОПРОИЗВОДСТВУ

 

 

 

 

Просмотров: 708 |