Создание интернет магазина на Joomla (Джумла)

 Совсем недавно мои коллеги по цеху запустили новинку - новый уникальный курс от компании WebForMyself

 

«Интернет магазин на Joomla!»

 

  Если вам нужно создать интернет-магазин с богатым функционалом, но при этом совершенно бесплатно, то вряд ли на рынке найдется более достойная кандидатура на эту роль, чем CMS (система управления содержимым) Joomla.

 Сегодня Joomla это универсальное, гибкое в использовании средство для создания ресурсов практически любой посещаемости, сложности и функционала. При этом относительно легкое в управлении и нетребовательное в нагрузке на сервер. И самое главное – абсолютно бесплатное.

  Джумла это самая настоящая палочка-выручалочка. Затратив на изучение этого движка всего один месяц, вы одним махом закрываете 95% всех ваших проблем по созданию мощных, удобных и красивых интернет-магазинов. Как бы невероятно это не звучало.

  А если вы захотите, то в дальнейшем сможете с успехом применять полученные знания на заказ и зарабатывать от 20 тысяч рублей за один проект, предлагая свои услуги на биржах фриланса или работая на профессиональных веб-студиях.

Если схематично, то курс состоит из 3-х логически последовательных частей:

  В первой части видео курса рассмотрены теоретические моменты
по работе с расширением Virtuemart (расширение интернет магазина для Joomla) системы управления контентом Joomla.

  Вторая часть курса – это практическая часть по созданию собственного шаблона для расширения Virtuemart с абсолютного нуля, что обеспечит уникальность дизайна создаваемого магазина.

  В третьей части курса вы научитесь переносить созданный сайт с использованием CMS Joomla на реальный сервер в интернете, для всеобщего посещения.

  В курсе изложено все последовательно, четко, понятно и разжевано.
Так, чтобы Вам осталось только повторить и внедрить. Без головной боли и «заморочек».

  За 30 дней вы создадите полностью функциональный интернет-магазин своей мечты с уникальным дизайном – бесплатно и с полного нуля: начиная от разработки вашего индивидуального шаблона и заканчивая заливкой на хостинг и его наполнением!

Полное пошаговое руководство по созданию интернет-магазинов
на CMS Joomla в Рунете
- курс «Интернет-магазин на Joomla»

 

 

Как создать собственный шаблон на CMS Joomla с нуля

 

 

«JOOMLA!-МАСТЕР: с нуля до премиум шаблона»

 

 

 

 

 

Просмотров: 677 |