Создай пассивный доход и уже к осени забудь о работе и начальнике навсегда


Создай пассивный доход и уже к осени забудь о работе и начальнике навсегда

 

Добрый день! Вам пишет Мария Деригина

Тема доходных сайтов прекрасна, ведь даже в выходные они работают на нас, когда мы отдыхаем.
И этот факт заставляет и двигает мной вперед, - к новым вершинам и свершениям. А по пути я всегда рада поделиться с желающими своими результатами, опытом и успешными и неуспешными кейсами тоже. 

Может быть, не все знают, но свой путь к доходным сайтам я начинала, когда в жизни, на первый взгляд, казалось все рушиться: с мужем расстались, бизнес «сгорел», квартира ипотечная, ребенок на руках, да еще и одна со всем справляйся.

На руках у меня было 30 тыс. рублей, и не было права на ошибку. На сайте от своего прошлого бизнеса я поняла, что он может генерировать хорошие деньги, и надо было купить еще парочку сайтов, чтобы все это дело масштабировать.

Признаться честно, первая моя покупка была неудачная, - не было кому подсказать, посоветовать что-то. Но я не сдалась, доставала всех, кого могла бы в Интернете, и уже через 3 месяца мне сайты начали приносить по 100 000 рублей. Это было невообразимое счастье. А потом я и квартиру смогла погасить, продав часть сайтов, и путешествовать, и даже инвестировать в недвижимость.
 
А сегодня я владею огромнейшей сетью доходных сайтов, свыше 200 штук, приносящих мне в месяц более 1 000 000 рублей. Параллельно я рассказиваю всем, кто хотел бы тоже соприкоснуться с этой темой, понять, научиться, спросить. Ведь мне в свое время было тяжело с этим. 


Если вы хотите стать экспертом в доходных сайтах, то вам сюда
 

Просмотров: 221 |