«Школа здорового питания» - предновогодняя распродажа всех обучающих программ: СЕКРЕТЫ АЮРВЕДЫ ДЛЯ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ

«Школа здорового питания» начинает предновогоднюю распродажу всех своих обучающих программ, которых за многие годы создали более четырех десятков. Вы можете приобрести «горячие аюрведические пирожки знаний» по самым приятным ценам на 70% ниже! Часть тренингов уйдет в архив после Нового года, чтобы уступить место новым.

Ознакомиться с оптовыми пакетами предновогодней распродажи

С сегодняшнего дня и до 20 декабря доступны для приобретения 10 тематических пакетов, которые тщательно сформированы под каждый из аспектов здоровой жизни и на любой вкус, пол и возраст. Что касается цeн – авторы пошли на беспрецедентный шаг и убавили стоимость на две трети.

Если хотите подробнее узнать про состав обучающей программы, то в самом верху страницы есть слово «Поштучно», кликнув не него, попадете в наш каталог, где можно ознакомиться с содержимым и описанием.

Количество льготных пакетов ограничено, только первые 100 оплаченных счетов могут быть оплачены с учётом новогодней скидки.

Чувствуется, что предновогодняя суета и ажиотаж уже начали витать в воздухе. Хотя еще целый месяц до Нового года!  Вот Вам несколько добрых советов, как «выжить» в предновогодней суете и прийти к празднику в ресурсном состоянии:

Составьте списки заранее, можно уже сейчас, и повесьте на видное место, например, на холодильник или магнитную доску (удобнейшая штука, кстати, особенно для того, чтобы планировать меню, покупки, мероприятия). Хорошо составить список продуктов к новогоднему столу и на новогодние каникулы, список того, что нужно прикупить для украшения дома, для встречи гостей, список подарков и одариеваемых, список развлечений, спорта и игр на каникулы, а также тренингов, книг, чтобы использовать свободное время также и для развития и чтобы не «прилипнуть» к телевизору, набивая животики едой от скуки.

Не оставляйте расхламление дома и генеральную уборку на последние дни декабря, ошибка большинства людей, в результате чего к Новому году приходим уставшие. Лучше запланировать это на ближайшие 2 недели, причем после расхламления дома, когда Вы избавляетесь от ненужных вещей или вещей, которые лежат годами мертвым грузом, приходит много новой энергии в дом и хозяевам дома, приходят подарки, деньги, в общем приходит Изобилие!

Продукты, новогодний наряд и подарки тоже лучше купить заранее, пока народ не опомнился, как всегда, и не начал сметать все с прилавков, выстраиваясь в очереди. Будьте вне системы, будьте оригинальны! Лучше запишитесь перед новым годом на массажи, расслабьтесь и отдохните!

Кстати, лучше покупать все это в будние дни, в выходные дни уже чувствуется наплыв людей, готовящихся к новому году. И вообще, в спокойствии и тишине легче сделать разумные покупки, не потратив лишнего. В пятницу, день Венеры, хорошо покупать наряд и подарки, сладости, украшать дом.

В понедельник хорошо делать уборку и в этот день вы купите лучшие продукты (Луна помогает). Во вторник день Марса и в субботу, День Сатурна, хорошо отдохнуть, позаниматься спортом или сходить на массаж. В среду день Меркурия можно почитать книги, позаниматься саморазвитием, в четверг тоже благоприятно саморазвитие, а также это день детей, посвятить им время. Воскресенье, день Солнца, хорош для посещения храма, или встречи с родителями, помощь им или душевное общение. Суббота, день Сатурна, также хороша для общения с пожилыми
людьми, помощь им, пожертвования.

Предстоящий 2020-й год потребует от многих людей большей осознанности, системности, организованности, адаптивности, новых знаний и навыков.

Эти люди будут в выигрыше! Если Вы действительно хотите с Нового года научиться чему-то новому, волшебным образом начать изменять свою жизнь к лучшему, то хотя бы 30 минут в день уделяйте изучению новой информации, и Вы получите возможность качественно изменить свою жизнь так, чтобы забыть про неприятности, болезни и стрессы.

Лучший новогодний подарок - инвестиции в знания как стать более здоровым и счастливым. И СЕКРЕТЫ АЮРВЕДЫ ДЛЯ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ будут несомненно актуальны и полезны. Постарайтесь воспользоваться этим предложением до 20 декабря, чтобы с пользой провести новогодние каникулы. 

 

«Школа здорового питания» - предновогодняя распродажа всех обучающих программ

Просмотров: 150 |