Школа Гейш

Тренинг “Школа Гейш-3” будет посвящен энергии успеха. Существует семь уровней развития успеха и соответственно семь уровней слоев общества. В этой программе мы будем познавать их, ощущать на себе, и учиться направлять мужчину вверх по ним. Школа современной гейши, школа гейши видео уроки, школа гейш фролова, школа гейш в москве, искусство гейши, школа гейш онлайн.

Пройдя третий уровень Школы Гейш, участницы тренинга научатся вести человека за собой, и направлять вовне энергии, наработанные на первых уровнях. Они смогут вывести своего мужчину на устойчивый уровень успеха, помочь ему попасть  в более высокие слои общества, достичь  уважения и более яркой  материальной реализации.

Получите в подарок серию видео-медитаций “Очарование гейши”

  • Как возродить женскую энергию?

  • Стать притягательной для мужчин, загадочной и желанной?

  • Влиять на мужчин, вдохновлять их?

Как стать женщиной-магнитом, чарующей, получающей все, чего она хочет?

На помощь современным женщинам приходит древнее искусство Гейш...

Прямо сейчас начните получать БЕСПЛАТНО серию из четырех видео-медитаций от Евгении Фроловой

 

Очарование Гейши

 

Что вас ждет?

 

Практика "Сияние Гейши"

 

Подумайте, насколько более женственной, сексуальной, манящей и привлекательной Вы станете, если к тому же научитесь управлять своим главным сексуальным инструментом – маткой. Как наполниться сиянием? Как научиться выражать свои чувства, желания, нежность, страсть? Как свести с ума своего любимого одним взглядом? Ответ Вы получите, погрузившись в практику.

 

Практика Афродиты

 

Афродита - олицетворение энергии воды. Сколько существует мир, вода переменчива - она пар, она дымка, она река, она льдистый кристалл. Женщина же, как вода, ей присущи несколько состояний души. Одно из них делает ее гибкой , другое - позволяет быть чувственнее, способной раскрываться и быть поглощенной Любовью всецело.

Женщина, открывшая в себе внутреннюю гармонию, становится для мужчины бездной, становящейся от погружения к погружению все прекраснее, желанней и глубже. Это тайна,  которую необходимо открыть в себе каждой Женщине.

 

Практика "Призыв Любви"

 

Если вы хотите привлечь в свою жизнь любимого мужчину - сделайте эту практику. Соединитесь со своей внутренней женской силой, ощутите, что внутри вас что-то уже знает, что ваш мужчина близко...

 

Практика "Сила Женской Самости"

Практика позволяет еще глубже познать женскую природу и научиться использовать эти знания для увеличения привлекательности, здоровья и гармонизации эмоциональной, ментальной и физической сфер.
Получить медитации ►►►

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 712 |