Сергей Ратнер книги

Книги Ратнер

Школа Биоэнергетики

Новая книга Сергея Ратнера - "Школа Биоэнергетики". Уникальные техники взаимодействия с тонким миром Энергий. С помощью этой книги Вы сможете научиться получать поддержку Вселенной и Высших сил в вашей жизни. Купив книгу Школа Биоэнергетики, вы получаете наиболее полный базовый курс по управлению энергией своей жизни, который останется с вами навсегда.

 

Секреты Биоэнергетики

Книга Секреты Биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху в жизни. Эта книга помогает решать жизненные проблемы, помогает найти выход из затруднительных положений САМОМУ! Не нужно тратить бешенные деньги, не требуется бегать на кладбище и сушить жаб, нет необходимости заказывать амулеты из драгоценных камней! Вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО решить свои проблемы и вернуться на дорогу СВОЕЙ жизни – а значит, стать счастливым и оставаться таким всегда!

 

Шунгит. Энергия для тела, терапия для души

Одним из сильнейших лечебных камней, обладающих оздоровительными и тонкими магическими свойствами, является шунгит. В нем заложена большая способность информационно-энергетического обмена. Шунгит концентрирует полезную для организма энергию и устраняет все что ему вредит. Узнать больше о чудодейственных свойствах шунгита поможет книга Сергея Ратнера и Тами Гольдштейн "Шунгит. Энергия для тела, терапия для души".

 

Книга Сергея Ратнера "ЯСНОВИДЕНИЕ"

Ясновидение - направление, посвященное развитию навыков ясновидения и практическому применению знаний, полученных в этой области. Развитие ясновидения - обязательное условие для работы с уровнем тонкой духовной энергии. В книге большое внимание уделено развитию концентрации и управляемого воображения. В книге даны уникальные медитации и техники для развития ясновидения и его применения. Помимо практики, книга включает в себя духовные аспекты, описание ошибок и подводных камней процесса энергетического видения.

 

Секреты подсознания

Новая книга Сергея Ратнера «Секреты подсознания» знакомит читателей с силой, которая запускает почти все процессы в этой жизни. Книга раскрывает понятия и функции сознания и подсознания. Книга подойдет как для новичков, так и практиков.

В книге вы найдете ответы на вопросы откуда берутся установки и шаблоны в подсознании и как с ними работать. Книга откроет причины блокировок и проблем из прошлого. Вы узнаете откуда берутся стрессы и эмоциональные всплески
и как маскируется негативная энергия
. В книге содержится практическая техника очищения нижних уровней при работе с подсознанием

секреты подсознания

 

 

Сергей Ратнер курсы

 

Электронная газета Обучающего центра Ратнера "Секреты Силы"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 703 |