Кулон Сердце Океана

Сердце Океана купить кулон из Титаника

Серьги Сердце Океана купить

сердце океана купить   Уникальный ПОДАРОК украшение - кулон "Сердце океана" в форме сердца с многогранным синим бриллиантом - символ красивой, яркой и искренней любви! Высококачественная копия оригинала ожерелья "СЕРДЦЕ ОКЕАНА" из фильма "Титаник"  в форме сердца с огромным, как океан кристаллом, цвета сапфира и инкрустированным фирменными прозрачными сверкающими кристаллами Swarovski, не оставит никого равнодушным, раскроет романтическую натуру своей обладательницы, подчеркнув ее красоту и женственность.

"Cердце океана" кулон из фильма Титаник в форме сердца: история бриллианта, его уникальной огранки, цвета и дизайна.

    Когда режиссер Джеймс Камерон искал подходящий камень на роль подвески «Сердце океана», то сначала забраковал сапфиры как слишком тусклые, а затем настоящие голубые алмазы - как слишком темные. В результате длительного поиска необходимого минерала для изготовления прекрасного кулона «Сердце океана» из Титаника был выбран драгоценный танзанит с тем самым феерически-синим цветом. Единственное в мире месторождение данного минерала было обнаружено неподалеку от склонов вулкана Килиманджаро в Танзании .

     В природе бриллианты с таким ярким насыщенным цветом встречаются довольно редко, особенно такого большого размера.  Также стоит отметить, что огранка «сердце» используется достаточно редко и только для уникальных камней. Для обычных камней используется круглая "бриллиантовая" огранка выполняемая клиньями, но специально для украшения ожерелья "сердце океана" из титаника делается редкая и очень красивая огранка в форме сердца. Обычные же бриллианты имеют круглую форму, а в некоторых случаях - форму овала. Подвеска и цепочка сердце океана инкрустированы прозрачными сверкающими кристаллами Сваровски.

  И если вы помните, то в фильме «Титаник» есть такая сцена, когда молодой художник Джек Доусон рисует свою возлюбленную Роуз в обнаженном виде, не считая роскошного ожерелья с темно-синим камнем Сердце океана...

Заказать кулон Сердце Океана

 

 

 

 

 

 

, з

 

 

 

Просмотров: 737 |