Секреты здоровья и долголетия от Алексея Маматова

Алексей Маматов курсы по оздоровлению

Здоровье спины, суставов и позвоночника

  Это видео посвящено тому, как избавиться от боли в спине и хруста в суставах. Для тех, кто не знает – меня зовут Алексей Маматов, я врач-остеопат, заведующий отделением мануальной терапии. Своими руками я вылечил более 5000 пациентов. Протестируйте свой позвоночник и суставы и получите рекомендации от врача-остеопата Алексея Маматова. Секреты здоровья позвоночника, секреты здоровья о чем молчат врачи, секреты здоровья суставов, оздоровление позвоночника и суставов.

 

Оздоровление сердечно-сосудистой системы

  Инсульт и инфаркт за последнее десятилетие честно заработали первое место в рейтинге причин смертности. Более того, они явно расширили возрастные рамки своего влияния и укрепили свои позиции. Как врач сосудистой неврологии, специалист по народной медицине, целитель и травник, я накопил бесценный опыт по оздоровлению сердечно-сосудистой системы.  Готов поделиться этим опытом с вами!  

    Как оздоровить сердце и сосуды?
    Как восстановить нормальное функционирование сердца при пороках или при проблемах?
    Как очистить сосуды?
    Как вернуть сосудам молодость и здоровый тонус?
    И многие другие аспекты оздоровления сердечно-сосудистой сферы.

Начните получать полезные материалы и советы прямо сейчас!

 

ПроЗрение: Как восстановить зрение и навсегда избавиться от очков

  «Наконец, у Вас появится реальный шанс ВОССТАНОВИТЬ зрение и улучшить его, даже если Вам казалось, что Вы уже испробовали всё, что можно!». Эксперт по естественному восстановлению здоровья Маматов Алексей покажет и докажет Вам на практике, как восстановить зрение простыми методиками без медикаментов и операций.

 

Назад в Молодость. Секреты красоты и здоровья (Алексей Маматов)

  Каждый из нас мечтает прожить длинную и счастливую жизнь. Каждый хочет оставаться при этом молодым, здоровым и полным сил, а не стать «развалиной», которая нуждается в помощи окружающих (хорошо, если при этом будет, кому стакан воды подать). Нам всем хочется увидеть своих внуков, правнуков и праправнуков, и чтобы мы могли их не только увидеть, но и на руках поносить, уму-разуму поучить и стать примером в жизни.

  Женщины хотят и в 80, и в 100, и в 120 лет кружить голову мужчинам, а мужчины хотят оставаться статными молодцами. Понятные и законные желания, которые можно и нужно реализовать. Самое большое заблуждение, что старение – это процесс, запрограммированный самой природой, который протекает на протяжении всей жизни. Это процесс постепенного исчерпания жизненных сил, снижения функций внутренних органов, выработки гормонов и прочего, что позволяет нам оставаться молодыми и здоровыми. Чушь!

  На самом деле человек сам вызывает и стимулирует дегенеративные процессы в своем организме. Современный темп и образ жизни также не способствуют оздоровлению и омоложению организма. А основная проблема человека, ускоряющая процессы «старения» – это лень. Можно не просто увеличить продолжительность активной жизни, но и вернуть молодость Нужно лишь понять одну вещь – программа «старения» НЕ заложена в наши ДНК! Назад в Молодость. Как вернуть молодость и здоровье!

 

Здоровый желудочно-кишечный тракт (ЖКТ)

Проверенные методики быстрого восстановления здоровья ЖКТ – без лекарств и хирургического вмешательства. Только натуральные рецепты и методики естественного восстановления. Это секреты народной медицины Востока, Запада и, конечно же, Старославянской медицины – без осложнений  и побочных эффектов:

    воздействие целебными травами,
    дыхательные упражнения,
    чистки,
    воздействие на биологически активные точки,
    целебные позы,
    практики постановки на место внутренних органов,
    целительный массаж живота.

И всем этим богатством рецептов и методик очень хочется поделиться с вами.

 

Видеозапись ультраинтенсива по оздоровлению суставов и костей

 

Избавляемся от геморроя, варикозной болезни вен и отеков

 

Избавляемся от проблем с почками и мочеполовой системы

 

Клуб здоровья и долголетия Алексея Маматова. Годовая Школа Знахаря

 

Курс 100% иммунитет

 

Школа знахаря. Выберите того персонажа, в знахарских знаниях которого вам интереснее всего разобраться и прокачаться

 

Уникальная система здоровья и молодости доктора Алексея Маматова. Во время просмотра этого видео запустится оздоровление вашего организма

 

Курс по развитию Мозга/Памяти для карьеристов. Простые видео уроки, чтобы развить абсолютную память и креативное мышление

 

БизнесХобби: Как превратить свое хобби в работу мечты, не выходя из дома

 

Тренинг по развитию памяти и мозга

 

Активизация внутренней энергии "ЖизнеТонус"

 

Древо Жизни: Спина и Суставы. Бесплатные уроки по оздоровлению позвоночника и суставов. Полезные уроки по оздоровлению позвоночника и суставов!

 

Специальный комплект тренинга "ЖизнеТонус" для поднятия своего иммунитета, активности и бодрости!

 

Замечательные остеопатические практики для поясницы от врача-остеопата А. Смирнова!

 

Тренинг по улучшению зрения "ПроЗрение: Как восстановить зрение и навсегда избавиться от очков"

 

Боли в области поясницы лечение. Упражнения для поясницы. Бесплатные пошаговые уроки по лечению поясницы от врача лечебной физкультуры

 

Бесплатный видеокурс по лечению воспаления седалищного нерва. Хотите узнать, как лечить защемление седалищного нерва? Тогда внимательно посмотрите это видео про лечение седалищного нерва в домашних условиях

 

Диета и 10 необходимых компонентов питания для здорового позвоночника

 

 

 

Просмотров: 875 |