Секреты сексуального магнетизма

В чём секрет бесконечного наслаждения в постели? Послушайте запредельные откровения Лизы Питеркиной на открытом вебинаре

Секреты сексуального магнетизма

 

  Сегодня у меня хорошая новость: я с радостью приглашаю вас на новый открытый вебинар моей коллеги, Лизы Питеркиной (писателя, автора семинаров и книг о взаимоотношениях мужчин и женщин)  - как всегда полезный, откровенный и заряжающий энергией!

 

  Этот вебинар посвящён теме, которая волнует абсолютно всех женщин, независимо от возраста и степени искушённости в сексуальных ласках: как оставаться сексуальным магнитом для тех мужчин, которые привлекают нас самих?

 

Хочу узнать все интимные секреты!

 

  Даже самая искусная обольстительница, владеющая огромным арсеналом «убойных средств» для приведения в «боевую готовность» любого мужчины, рано или поздно сталкивается с тем, что её «боеприпасы» кончились, и «жечь напалмом» больше не получается. Ведь любые самые изысканные техники, в конце концов, приедаются и надоедают. И даже знаменитая техника «глубокая глотка» - всего лишь трюк, которым невозможно привязать к себе избранника.

 

У мужчин есть жёсткая шутка про то, что красивая, сексуальная, опытная женщина – это торт, от переедания которого начинает тошнить. А о тех женщинах, которые не уверены в своей красоте и сексуальной неотразимости, и говорить не приходится!

 

  • Как же стать сексуальным магнитом, который держит мужчин в эротическом тонусе на протяжении долгих лет и даже десятков лет?

  • Как, имея скромную внешность, перестать волноваться о своём облике и снискать восторг и преклонение видавшего виды мужчины?

  • Как, продемонстрировав весь набор сексуальных приманок, оставаться женщиной-загадкой, возмутительницей мужского спокойствия?

  • И, наконец, можно ли ничего не делать в постели и создать у мужчины стойкое впечатление богини секса?

 

На все эти вопросы вы получите ответ на встрече с Лизой Питеркиной.

 

Это вебинар для самых любознательных и самых ленивых возлюбленных. Почему?

 

Потому что именно информация превращает вас в манящую, зовущую к любовным ласкам фемину, повелительницу мужских сердец и гениталий!

 

Забудьте слово «уметь»! В отличие от других тренеров, Лиза не заставит вас мыть морковку, доставать из холодильника огурец или кабачок! Этот вебинар – гораздо более хитрый!

 

Хочу узнать секреты сексуального магнетизма!
 

Программа вебинара:

  1. Энциклопедия сексуального счастья.
    История о том, как Лиза Питеркина создала информационный продукт, который превзошёл по ценности её самые смелые ожидания.

     

  2. Тайны эротического прикосновения.
    Пять правил для «волшебных рук». Вы получите информацию о том, почему мужчины буквально боготворят женщин, которые просто прикасаются руками к их телу.

     

  3. Три закона любовного взаимодействия.
    Вы узнаете три принципиально важных момента, которые отличают женщину, желанную для множества мужчин, от женщины, которая мало интересна.

     

  4. Чудесная техника сексуального «подманивания», которая может заставить мужчину потерять рассудок без видимых усилий женщины. Комментарии излишни!

 

«Знать секрет» - вот лозунг современной гейши, для которой нет невозможного и неизвестного в мире секса!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 634 |