Секреты экстра-секса: чувственность на грани мистики

Как всегда оставаться сексуально привлекательной, независимо от возраста и изменения форм тела? Даосские секреты развития чувственности и сексуальности. Подробности тут:

Секреты ЭКСТРА-СЕКСА: открытый вебинар Лизы Питеркиной!

 

В чем секрет счастливой, наполненной любовью личной жизни?

 

Почему одни женщины удачно выходят замуж и живут в гармоничном браке много лет, не обладая ни выдающимися внешними данными, ни блестящим умом, ни другими талантами?

 

И почему другие не могут выстроить отношения, даже прикладывая сверх усилия?

 

Один из самых парадоксальных фактов: ни красота, ни ухоженность, ни знание сексуальных техник - не гарантируют счастливых отношений.

 

В чем же тогда причина успехов и неудач в личной жизни? И какое отношение имеет чувственность женщины к любви и восхищению мужчин?

 

Приглашаем вас узнать это на новом открытом вебинаре Лизы Питеркиной:

 

СЕКРЕТЫ ЭКСТРА-СЕКСА: Чувственность на грани мистики


 

Что вас ждет на вебинаре:

 

1 - Умная, сексуальная, желанная!

Вы узнаете о том, почему именно гибкость ума в постели важнее, чем гибкость тела

 

2 - Даосские женские практики – волшебная палочка для исполнения желаний.

Мы поговорим о том, почему даже небольшие элементы информации древней китайской науки о Дао способны изменить судьбу к лучшему.

 

3 - Женщина-прелестница: как всегда оставаться сексуально привлекательной, независимо от возраста и изменения форм тела.

Речь пойдёт о распространённой проблеме совершенных женщин, которые так и не добились простого женского счастья. Вы получите ответ на один из самых парадоксальных вопросов: почему красота не гарантирует счастливой личной жизни.

 

4 -Тест «Тайное зеркало».

Эта практика поможет вам понять, что происходит в глубине вашей души и станет отправной точкой новых изменений на уровне энергии.

 

5 - «Волшебный» словарь женщины-загадки.

Вы узнаете, как привычные слова, которые мы употребляем в разговорной речи, могут стать магическим пропуском в мир Дао и помочь понять древнюю культуру, основанную на энергоинформационном взаимодействии Человека и Вселенной

 

Узнайте все это из вебинара >>>

 

Почему большую часть страницы вебинара занимают благодарные отзывы слушателей?

 

Уже три года Лиза Питеркина выступает в качестве ученицы этнического китайца, потомственного целителя, президента Федерации ушу и цигун Нижегородской области, руководителя центра традиционной китайской медицины «У-Син» и вдохновителя школы женских даосских практик «Zhi Neng Feng Huang» Цзи Сяогана.

 

Секрет успеха семинаров Лизы Питеркиной в том, что подлинные даосские практики - это не только передача вербальной информации и не только коллективное выполнение различных техник. Это ещё и особое состояние тренера и особые способы передачи энергии слушателям.

 

В результате почти ежедневного трехлетнего обучения у даосского Мастера Цзи Сяогана Лиза Питеркина приобрела способность передавать энергию - и этот эффект сохраняется даже в записи.

 

Но, конечно, намного лучше присутствовать на таком событии вживую - ведь это не только возможность задать вопрос Лизе и получить ответ, но и настоящее удовольствие для слушателей!

 

Не удивительно, что на прошлом вебинаре Лизы собралось полторы тысячи участниц! Хотите узнать, почему?

 

Скорее смотрите запись вебинара Лизы Питеркиной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 622 |