Ратнер курсы. Секреты Силы Сергей Ратнер. Уроки Ратнера

Сергей Ратнер курсы

Секреты Силы Ратнер, сергей ратнер урок, центр сергея ратнера секреты силы, методика ратнера, сергей ратнер видео уроки, ратнер занятие.

Секреты Общения

Общение – тема, которая никогда ранее не затрагивалась Сергеем Ратнером так серьезно и так подробно. Общение пропитывает всю нашу жизнь, от семейных и дружеских отношений, до профессиональной деятельности.

 

Управляемое воображение

Как научиться управлять воображением? Как убирать зажимы и эмоции, которые их вызывают? Как полностью расслабиться? Как увидеть причину зажимов?

 

Секреты отношений Детей и Родителей

Узнайте, как избежать ошибок в воспитании детей, чтобы не искалечить им жизнь и судьбу!

 

Найди Себя

То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто: ваша напряженность начнет исчезать, вы будете становиться все более и более спокойными, вы будете становиться все более и более невозмутимыми, вы найдете красоту в том, что никогда раньше не представлялось красивым. Самые маленькие вещи приобретут огромное значение. Весь мир будет становиться все более и более загадочным с каждым днем; вы будете становиться все более и более невинными - совсем как ребенок, бегущий за бабочкой, или собирающий морские камешки на берегу. Вы почувствуете, что жизнь не проблема, но дар, как блаженство, как благословение. Если вы находитесь на правильном пути, будет все больше и больше доказательств этого. Если вы на неверном пути, будет происходить противоположное.

 

Изобилие

- Что же такое Изобилие на самом деле? - Как познакомиться с Изобилием поближе? - Почему в нашей жизни недостаточно благ? - Где находится источник энергии Изобилия? - Почему не у всех получается сразу и много? - Как научиться видеть проявления Изобилия? - Как войти и закрепиться в энергии Изобилия? - Как находиться в потоке Изобилия на автопилоте? - Почему важно в каждом действии видеть возможности? - Как научиться слышать сигналы Изобилия и пользоваться ими? Об этом и пойдет речь на уникальном курсе «ИЗОБИЛИЕ»

 

Энергия Денег

Серия бесплатных занятий поможет открыть и увеличить денежный поток.

 

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ с помощью биоэнергии

– Что такое проблема? – Зачем она возникает? – Как увидеть источник проблемы? – Когда проблему надо начинать решать? – Почему нет результатов, хотя вроде все сделал? – Почему она приходит, когда её совсем не ждешь? – Как легко решать возникающие проблемы с помощью биоэнергии? – Как определять и заблаговременно искоренять причины проблем? – Что же делать если не получается выяснить в чем конкретно проблема?

 

Бесплатный семинар "Исцеление близких без вреда себе"

На семинаре вы получите техники, которые позволят исцелять других людей, не нанося при этом вреда собственному здоровью. Исцелять и не брать на себя чужие проблемы и болезни. Вы получите уникальные техники целительства. Мы проведем медитации на очищение мыслей, настройку сознания на чистые помыслы и светлую энергию, на позитивный настрой, на подготовку к работе с биоэнергией, повышение самооценки, и на устойчивую концентрацию внимания. Уникальность данного семинара в том, что он доступен и полезен как людям, начинающим работать с энергией, так и практикующим целителям. Каждый, кто примет в нем участие, откроет для себя что-то новое.

 

Секреты Энергетической Защиты

Секреты Энергетической Защиты от Мастера Биоэнергетики, известного экстрасенса и ясновидящего СЕРГЕЯ РАТНЕРА

 

Магнит Удачи

У одних людей всё получается в жизни: они здоровы, успешны; реализованы в профессии; у них всё в порядке в семейных отношениях и в финансовом благополучии. Глядя на них, может создаться впечатление, что им всегда сопутствует удача. У других людей в жизни не всё гладко: есть муж (жена), а отношения не складываются; есть работа, но она не приносит удовлетворения; есть постоянное ощущение, что жизнь похожа на рутину. Нет ничего интересного и захватывающего… Можно и дальше перечислять, но каждый сам знает свои «слабые» места, если, конечно, человек не живёт в иллюзиях и в самообмане, что у него всё-всё хорошо. У людей, которые честно признались себе, что какие-то сферы жизни у них «хромают», есть большой шанс это исправить. Ведь никогда не поздно начать двигаться и развивать себя и строить свою жизнь!

 

Сергей Ратнер скачать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 797 |