RANGE TRADING

  C индикатором RANGE TRADING торговые графики выглядят именно так, как хотите Вы и только Вы! Вы больше не увидите на графиках ни прокалываний или шиповок рынка, ни сумасшедших по своей длине свечей. Отныне только Вы — абсолютный хозяин своего положения!

  Наша технология RANGE TRADING - это реальная помощь абсолютно любому трейдеру. RANGE TRADING - это уникальный вид отображения графиков в виде баров или свечей с фиксированной высотой каждого бара! Причем размер бара Вы задаете сами!

  Представьте себе график, который не зависит от ухитрений брокера и влияния крупных игроков. График, в котором нет шипов, соплей и т.д - график, который идеальный для торговли. В этом графике нет цунами неопределенности, нет непонятной реакции на форсмажорные реакции рынка на новости, мировые события и т.д. Кстати, вы можете получать ежедневные торговые сигналы по технике "Тренд Хантер" совершенно бесплатно. А также ознакомиться с Тренд Хантер 1.0.

  График, который в любое время года спокоен как морской бриз. График, в котором все бары/свечи совершенно одинаковой высоты. И только в таком спокойном режиме Вы можете не бояться происков брокеров по срыванию стопов. Вы можете не бояться каких то непредсказуемых проколов ценой важных уровней. Их просто больше не будет. Это идеальный для торговли график отображения цены.

  И теперь такой график есть - и называется он RANGE TRADING. Это наша самая последняя разработка, которая значительно облегчает торговлю каждому трейдеру!

  Прочитав эту страницу до конца, Вы узнаете как кардинально улучшить результаты своей торговли Быстро и Легко! Это не слова заманухи - это действительно так. Фактически на этой странице находится Мечта Любого Трейдера - идеальный range индикатор. Что это такое - читайте дальше (кликнуть по картинке ниже).

 

 

 

 

 

Просмотров: 721 |