Простая схема заработка на партнерских продажах

 

Простая схема заработка на партнерских продажах

 

Давайте, разберемся, что нужно делать партнеру, чтобы начать зарабатывать на партнерских программах

1. Регулярность! 

Чтобы выйти на доход от 100 000 руб. ежемесячно, многие партнеры делают регулярную рассылку по понравившимся темам. Ваши подписчики знакомятся с тренером и со временем все чаще и чаще покупают его вебинары и курсы. Как распланировать рассылку, чтобы у вас покупали, у нас на эту тему в том числе есть тренинг в записи, если интересно, расскажу. 

2. У вас есть страхи, сомнения, отсутствие уверенности в результате. 

“А, вдруг не купят?” 

“Где взять подписчиков?” 

“Что-то я пробую, но продаж нет…” 

“Не хочу навязывать людям продукты…” 

Сомнения совершенно правильные - в новом деле всегда так. И мои партнеры через это проходили. Некоторые даже хотели забросить партнерские продажи! 

Ага, скажите им об этом сейчас, когда они, тратя по часу в неделю в удовольствие, зарабатывают от 70 000 руб. и выше! Они сейчас так благодарны себе, что не соскочили с этой выгодной работы. И еще поделятся с вами своими секретными наработками - это тоже будет, не пропустите. 

Вот слова одной из моих партнеров: 

“Когда я начинала партнерские продажи у разных тренеров, я год где-то зарабатывала на этом всего 2 - 7 тыс. в месяц. Мне даже писем не давали, сама брала ссылку в личном кабинете и вперед. Поддержки тогда еще не было. Со всеми сомнениями и неуверенностью я оставалась один на один с собой. 

Это сейчас можно написать в техподдержку Юли и тебе со всем помогут, на любой твой вопрос ответят. А когда все сама - это страшно и тяжело. 

А сейчас все пошагово учат, как партнеру с нуля прийти к стабильным 30 - 50 и выше тысячам в месяц. Рекомендую” 

Так что страхи можно превратить в ваши сильные стороны. Знаете поговорку “глаза боятся, а руки делают”? Вместе мы сможем! 

3. Ну, и, конечно, запустить готовое письмо в рассылку! Вам, как моему любимому партнеру, регулярно приходят от меня письма с пометкой [Партнеру]. Оттуда вы можете брать и сам текст письма, и свою партнерскую ссылку. 

Текст можете менять, но, если не хочется, можно отправлять как есть - мы уже протестировали его по своим подписчикам - наши читательницы остались довольны. Мы всегда очень стараемся. 

Итак, регулярность, вера в себя и свой успех и простые действия - 

Вот залог успеха партнерских продаж

 

Просмотров: 295 |