Продажи и маркетинг - 2017

Приглашаю Вас на ежегодную конференцию для малого и среднего бизнеса

Продажи и маркетинг - 2017, которая состоится в 25-26 марта.

25-26 марта на VII ежегодной конференции B2B basis "Продажи и маркетинг - 2017"

Игорь Манн, Александр Левитас, Сергей Азимов, Максим Батырев, Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев, Дмитрий Норка, Андрей Веселов и многие другие известные эксперты поделятся с Вами самыми новыми и самыми практичными технологиями увеличения продаж.

В 2016 году не обязательно ехать в Москву - интернет-трансляцию можно смотреть прямо у себя в офисе (всей компанией) или в спокойной обстановке доме.

Кризисная специфика учтена. Доклады новые, инструменты и методики вашим конкурентам пока неизвестные.

Попробуйте оценить, как участие в конференции "Продажи и маркетинг - 2017" поможет Вашей компании повысить продажи и эффективность в наше турбулентное время. Подсчитайте, пожалуйста, какое количество докладов из первого потока 25 марта было бы Вам интересно получить:

    Холодные звонки: как повысить эффективность, Дмитрий Ткаченко

    Как бодрить отдел продаж без кнута и пряника, Максим Горбачев

    Самое важное о продажах в кризис, Евгений Колотилов

    Лучшие и новые инструменты маркетинга без бюджета, Игорь Манн

    Как создавать конкурентные преимущества и УТП, Ия Имшинецкая

    Эффективные приемы отстройки от конкурентов на рынке B2B, Дмитрий Кот

    Не ищите ЛПР. Альтернативные стратегии продаж, Дмитрий Норка

    Драйв в продажах, Сергей Азимов

 

Если Вам интересны хотя бы 3-4 темы, - обязательно приходите. Это всего лишь четверть всей программы! Интересных докладов и спикеров намного больше.

Даже если все вопросы у Вас закрыты и решены на твердую четверочку, - всё-равно приходите. "Дьявол кроется в деталях", иногда небольшая деталь, малейший штрих дает мощный импульс к развитию и значительно увеличивает КПД компании.

 

Обычно конференции B2B basis содержат исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом.

 

25 марта, - исключительно про продажи и маркетинг

26 марта, - про повышение эффективности всей компании

27 марта, - VIP-день не для всех, 67 практических инструментов для роста продаж в кризис + стратегическая сессия + разбор ваших кейсов и консультации с экспертами

 

Вы можете посетить любой день конференции отдельно. За 6 лет проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками.

 

В 2016 году будет около 30 спикеров, выступления в 2 параллели. В интернет-трансляции доступна только одна параллель. Поэтому, если Вы в Москве, то приходите лучше вдвоем от одной компании.

 

Это настоящая бомба, которая взорвет ваши продажи! Такого количества ТОПовых экспертов по маркетингу и продажам Вы не встретите ни на одном другом мероприятии 2016 года.

Обязательно приходите знакомиться или смотрите online   (скидка за раннюю регистрацию)

Среди спикеров: Игорь Манн, Максим Горбачев, Андрей Веселов, Дмитрий Ткаченко, Александр Левитас, Илья Балахнин, Максим Батырев, Гарретт Джонстон и др. Более 25 экспертов.

До встречи на конференции!

 

Тренды интернет-маркетинга 2017 года. III ежегодная практическая конференция по интернет-маркетингу для специалистов, владельцев малого бизнеса и тех, кто хочет начать свое дело

 

 

 

 

 

Просмотров: 711 |