Призвание и самореализация человека (Алина Малинина)

Алина Малинина. Предназначение и самореализация личности. Как найти своё истинное призвание и получать от этого удовольствие и большие деньги

Это будет интересно для тех, кто хочет:

  • узнать правду о своем предназначении;

  • узнать, как можно заниматься любимым делом и получать за это достойное вознаграждение;

  • объединить путь духовного и материального роста;

  • получить инструмент, который поможет вам меньше страдать и получать больше удовольствия от жизни.

  Вам только кажется, что выбор очевиден. Если бы все люди делали очевидные выборы, рай на земле воцарился уже давно. А, вернее, никогда не исчезал.
Что лучше – мир или война? Голод или изобилие? Любовь или одиночество?
Детские вопросы, на которые мы, взрослые, отвечаем на автомате. И, на автомате же, разворачиваемся в марше в противоположную сторону.

  Почему мы не слушаем себя, а живем по навязанным стереотипам? Кто сказал, что то, чем нравится заниматься, от чего получаешь удовольствие в процессе, а не по результату не должно приносить денег? Что для души – это хобби, а для денег – офисные или заводские «галеры»?

  Посмотрите на Цукерберга, основателя социальной сети фейсбук. Он решил пожертвовать 45 миллиардов долларов в течении своей жизни на улучшение общества, в котором должна жить его новорожденная дочь, «создавая равные условия развития для всех детей в мире, способствуя продвижению человеческого потенциала и достижению равенства».
  Кто из Вас способен на такой шаг? Только тот, кто творит свою реальность. Тот, кто реализовал свою идею. Тот, кто осуществляет свое призвание.

О том, как каждому из нас осуществить своё призвание, мы и  поговорим
здесь

  Принимайте участие и знакомьтесь с уникальной методикой раскрытия талантов и предназначения, которая позволит Вам быть и получать наслаждение от каждой минуты вашей жизни и, как следствие, иметь большие, очень большие, практически неограниченные материальные ресурсы на исполнение своей миссии.

  Вы же не думаете, в самом деле, что миссией Цукерберга было заработать 45 млрд. долларов или создать Фейсбук? Его миссия – делать мир лучше)
А что мешает Вам быть самим собою?

 

 

 

 

 

Просмотров: 664 |