Привлечение дeнег по-женски. 5 шагов к привлечению больших денег (Ирина Удилова)


Привлечение дeнег по-женски. 5 шагов к привлечению больших денег (Ирина Удилова)


Для многих зарабатывание денег ассоциируется с тяжелым трудом с восьми утра до шести вечера, а то и дольше. Часто этот труд оплачивается далеко не так щедро, как хотелось бы, да еще и отбирает время и силы, которые можно было бы потратить на семью, увлечения и путешествия.

Но на самом деле деньги – это всего лишь одна из сторон вашей жизни. Это инструмент, который позволяет вам сделать ее лучше и комфортнее, но никак не главная цель. Поэтому важно научиться привлекать деньги, чтобы их зарабатывание не превращалось в смысл существования.

В этой книге мы будем учиться делать все, чтобы получение денег было удовольствием, а не каторгой, привлекать их из различных источников максимально легко и без напряжения.

Постарайтесь начать чтение с доверия – меньше раздумывайте и оценивайте, следуйте нашим советам и выполняйте простые задания, и вы легко сможете научиться привлекать в свою жизнь дополнительный доход.

Представляйте, что каждое задание – это еще один шаг к финансовому благополучию. Когда мы доверяем процессу и идем к своей цели без тени сомнений, то раз за разом получаем результат гораздо быстрее и легче, чем представляется поначалу.

Может получиться и обратная ситуация, когда сначала вы будете испытывать воодушевление и легкость, но со временем выполнять задания станет лень или попросту некогда. Если потакать в такой ситуации своей лени, есть опасность свести весь положительный эффект от работы над собой к нулю, поэтому внимательно отслеживайте такие моменты. Задавайте себе вопросы: «Что со мной сейчас происходит?», «Как я к этому отношусь?», «Что творится у меня внутри?», «А что мне на самом деле будет полезно?». Ведь вполне возможно, что вы застопорились всего в паре шагов от финансового успеха.

Очень важно перенести свою активность из мира идей и фантазий в мир деятельности, поскольку попытки всесторонне обдумать свои будущие поступки только затягивают процесс и зачастую губят энтузиазм. Выполняйте упражнения поэтапно, посвящая им хотя бы 15 минут в день – это ведь совсем немного, согласитесь!


Не усложняйте задания и не задумывайтесь над ними долго, просто выполняйте их и получайте удовольствие от процесса, а он сам приведет вас к желаемым результатам. Итак, начнем!

 

Просмотров: 173 |