Прибыльный интернет магазин за 2 дня

Как за 2 дня открыть интернет-магазин и заработать первые 100 000 рублей

 

  Если Вас давно мучают вопросы: "Как в короткие сроки создать прибыльный интернет магазин и организовать онлайн-торговлю, зарабатывая не менее 100 тыс. руб.", то тренинг Михаила Яремчука - это то, что Вам нужно. Технически создать интернет-магазин можно довольно быстро. Однако дилетанство в данном виде бизнеса не уместно.

  Автор, в первую очередь, ориентируется на новичков в области продаж, предлагая модель заработка на интернет-магазине с минимальными вложениями. Представлено три версии онлайн-тренинга, формат видео, контент разбит до 6 модулей (в зависимости от версии). О составе, содержании онлайн-тренинга узнайте от самого автора в подробном видеообзоре

 

  Контент тренинга направлен только на одно - человек должен научиться зарабатывать в месяц не менее 100 000 рублей, не только шаблонно, как дано у автора в уроках, но вариативно масштабировать бизнес, увеличивая доходы в разы (десятки раз).


  Возможно, совсем в недалеком будущем, буквально, каждый человек будет иметь свой интернет-магазин. Технологии организации онлайн-продаж совершенствуются, автоматизируются. И, конечно, сейчас, вообще, не нужно закупать какой-либо товар, где-то его хранить и т.д. Системы аутсорсинга, drop shipping, через CPA - позволяют не задумываться о приеме, доставке, хранении и комплектации заказов.

  Не теряйте драгоценное время - займите свое место под "солнцем". Возможно - этот вид бизнеса является тем, что вы давно искали. Представьте - у Вас к предновогодним праздником будет с десяток и более онлайн-проектов по продажам товаров и каждый из них будет приносить прибыль по 100 тыс. рублей за неделю. И это реально! НО, надо действовать.


Умножайте драгоценное время на труд и получайте заслуженные прибыли!
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 640 |