Практика энерготерапии для женщин

Устали все тянуть на своих плечах? Конь и избы могут подождать! Приходите на вебинар Лизы Питеркиной

Сила Гармонии. Практика энерготерапии для женщин, привыкших к грузу на своих плечах

 

Как давно вы стали "сильной женщиной"?

 

Помните ли вы это время? Возможно, его не хочется вспоминать, так трудно когда-то пришлось. Женщины становятся "сильными" не от хорошей жизни...

 

В юности мы все мечтаем о счастье, взаимной любви на долгие годы и совместной старости с любимым мужем в окружении детей и внуков. Но, к сожалению, эти мечты не всегда сбываются…

 

Никто из женщин, вынужденных "тянуть на себе" семью и детей, не представляли и не хотели такого. Наверное, каждая сильная женщина пережила этап, когда было не на кого опереться и некому поплакать в жилетку, а нужно просто собраться и что-то делать, оставив чувства в стороне.

 

А если рядом ещё и дети, которых нужно кормить…

 

Женская сила слишком часто вырастает из крушения надежд, потери веры и отсутствия поддержки.

 

- Если вы чувствуете, что ваша независимость уже не радует и хочется отдать часть груза ответственности - но некому...

- Если давно забыли, когда достойный мужчина появлялся на горизонте

- Если вы устали "останавливать на скаку коней" и заниматься остальными неженскими делами, пока мужская половина человечества прохлаждается в компании дивана и телевизора

 

Приглашаем вас узнать рецепты женского счастья для сильных женщин из записи нового открытого вебинара Лизы Питеркиной:

 

Резонансная энерготерапия для самостоятельных и сильных женщин

 

 

Автор вебинара Лиза Питеркина знает эту тему не из книг и фильмов. Она сама прошла все этапы становления "сильной женщины", нашла баланс силы и счастья - и именно поэтому может помочь другим найти путь к подлинной женской силе.

 

Программа вебинара:

 

1. Секретные рецепты женского счастья. Исторический экскурс.
Мы поговорим о разных моделях поведения женщин, которые стали популярны в последнее время. Некоторые элементы этих моделей делают женщину особенно притягательной для мужчин. А некоторые женские практики имеют «побочные эффекты», которыми приходится расплачиваться за женское счастье. Вы узнаете, как избежать негативных последствий

 

2. Женские идеалы Древнего Китая. Сиань Ню – фаворитка судьбы.
Вы узнаете о том, какая иерархия избранных женщин существует в даосской культуре и как развить в себе качества, которые приводят к женскому совершенству.

 

3. Успешная, красивая, одинокая…
Эта часть вебинара будет посвящена «традиционным» проблемам зрелых женщин, добившихся социального успеха и являющихся идеалом для окружающих, но испытывающих глубокую внутреннюю дисгармонию, вызванную постоянным вторжением в жизнь негативных событий, скрытых от посторонних глаз.

 

4. Диагностика энергоинформационного поля.
Тест, который поможет вам понять, каково нынешнее состояние вашей энергетической системы.


 

Что еще особенного будет на этом вебинаре?

 

Лиза Питеркина познакомит вас со своим изобретением - авторским методом для укрепления всей эмоциональной сферы в целом и повышения защитных сил вашей психики. В следствие применения этого метода восстанавливаются именно те сферы жизни, которые у вас ослаблены. Это могут быть финансовые проблемы, сложности в отношениях, препятствия в карьере.

 

Он называется “резонансная энерготерапия” и сочетает в себе знания о древних даосских практиках и методы современной психотерапии.


 

На вебинаре вы узнаете, как, используя этот метод, можно восстановить своё энергоинформационное поле, защититься от вредного воздействия внешней среды и подружиться с удачей.

 

Хочу быть счастливой! >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 623 |