Позы в сексе. Сексуальные позы и позиции. Лучшие позы для секса

В каких позах лучше заниматься сексом. Сексуальные позы для получения максимального наслаждения

Камасутра... да... много в этом слове поз сексуальных собралось, и в стонах страстных наслажденья горячих тел в ночи сплелось, фантазий бурных наважденье в оргазм эмоций унеслось, как много в них отозвалось...

Хотите узнать секреты сексуальных позиций, которые заставят вашу девушку стонать от наслаждения, выкрикивая ваше имя в экстазе?

Один из самых больших мифов в сексе заключается в том, что вам нужно владеть большим количеством поз, чтобы стать хорошим любовником. На самом деле, не столь важно сколько сотен позиций вы знаете — важно насколько эффективно вы их применяете!

Вы, конечно, можете скачать множество книжек и рассматривать картинки с позами, пробовать их. А что скажете, если вас будет инструктировать специалист, направляя в нужное русло и поясняя как и что делать, при этом Показывая это на примерах с партнером фотомодельной внешности?

Именно таким и был создан специальный обучающий курс по сексуальным позициям и техникам получения максимального наслаждения во время применения этих поз. Что же представляет из себя эта обучающая программа?

Легкость. Вам не придется тратить долгие часы на какие-либо тренировки. Все очень просто — просмотрел, попробовал этим же вечером, получил результат.

Наглядность. Для вашего удобства специалист пригласил свою хорошую подругу, известную модель, вместе с которой и рассмотрел все правильные, а также и ошибочные позиции в сексе.

Пошаговость. Просмотрев курс, вы будете четко знать, что и как делать в постели с женщиной. У вас больше никогда не возникнет вопроса о том, что именно ей нужно в данную минуту.

Универсальность. Независимо от вашего возраста, размера члена, наличия или отсутствия опыта в сексе вы все равно получите потрясающий результат. Женщины будут буквально требовать от вас секса вновь и вновь!

Детальность. Вы узнаете не только эффективную практику, но и подробную теорию того, что же стоит за невероятным и улётным сексом. 


Сексуальные позиции для максимального наслаждения

Сексуальные позиции

 

 

Академия секса Алекса Мея

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 751 |