Очки Полароид. Купить очки Polaroid

Полароид Polaroid очки магазины

 

Купить солнцезащитные очки Полароид Polaroid

  Мужские солнцезащитные очки Polaroid совмещают в себе функциональность и стильное исполнение. Очки c поляризованными линзами надежно защищают глаза от солнечных бликов. Они улучшают контраст, убирают блики, совершенствуют светопередачу, значительно уменьшают усталость глаз. Очки Polaroid – это четкая картинка и естественные цвета. Модель стильного и яркого дизайна с высокопрочными линзами, стойкими к появлению царапин.

 

 

Polaroid PO003DMBHZ99 очки солнцезащитные. Цвет: черный. Сезон: Весна-лето 2014 Стильные солнцезащитные очки от Polaroid. Детали: синие линзы, удобные дужки. В комплект с изделием входит чехол и платок для линз

 

 

 

Police очки. Эта строгая модель мужских солнцезащитных очков от Police выглядит более функционально, чем большая часть подобных аксессуаров. Но классическая форма оправы со скромным значком-логотипом сама по себе создает акцент на мужественности

 

 

Спортивные солнцезащитные очки Polaroid P7205. Спортивные солнцезащитные очки Polaroid совмещают в себе функциональность и стильное исполнение. Очки c поляризованными линзами надежно защищают глаза от солнечных бликов. Они улучшают контраст, убирают блики, совершенствуют светопередачу, значительно уменьшают усталость глаз. Очки Polaroid – это четкая картинка и естественные цвета! Модель стильного и яркого дизайна с высокопрочными линзами, стойкими к появлению царапин.

 

 

Мужские солнцезащитные очки купить

Мужские Солнцезащитные Очки с Чехлом (не полароид). Солнцезащитные очки с высоким уровнем защиты (3 категория) идеально подходят для лета и отдыха на берегу моря. Они привлекут Вас модным дизайном: оправа и дужки очков из темно-серого металла, резиновые защитные наконечники, темные стекла. В комплект входит жесткий футляр, который можно пристегнуть к поясу с помощью карабина. Цвет: черный.

М

 

Женские солнцезащитные очки

 

 

Детские солнцезащитные очки

 

 

Солнцезащитные очки Polaroid HELLO KITTY совмещают в себе функциональность и стильное исполнение. Очки c поляризованными линзами надежно защищают глаза от солнечных бликов. Они улучшают контраст, убирают блики, совершенствуют светопередачу, значительно уменьшают усталость глаз. Очки Polaroid – это четкая картинка и естественные цвета. Модель стильного и яркого дизайна с высокопрочными линзами.

 

 

Женские солнцезащитные очки Polaroid P8203C. Женские солнцезащитные очки Polaroid совмещают в себе функциональность и стильное исполнение. Очки c поляризованными линзами надежно защищают глаза от солнечных бликов.Они улучшают контраст, убирают блики, совершенствуют светопередачу, значительно уменьшают усталость глаз. Очки Polaroid – это четкая картинка и естественные цвета! Модель стильного и яркого дизайна с высокопрочными линзами, стойкими к появлению царапин.

 

 

Детские солнцезащитные очки Polaroid P0113

 

 

 

 

 

Просмотров: 751 |