Николай Мрочковский - "Управление деньгами - 3"

Интенсив "Управление деньгами - 3"

В ближайшее дни, успешный инвестор Николай Мрочковский решил запустить свою обновленную программу - Управление деньгами 3. В новой версии учтены те изменения, которые происходят в мире и в экономике, часть финансовых привычек придется изменить, от некоторых популярных инструментов придется отказаться, иначе рискуете потерять все деньги вообще.

Записаться на программу Н.Мрочковского

Поговорим об очень тонких отличиях пассивов и активов, которые даже опытные инвесторы иногда не способны отличить. Согласитесь, когда мы делаем свои инвестиции мы рассчитываем нет мы верим, что инвестируем как богатые и исключительно в активы, а на деле оказывается как в том анекдоте: думал что это инвестирование, а оказалось, опять опыт….

Ситуация первая №1:  Вы приобрели новостройку в ипотеку на раннем этапе
И рассчитывали, что сможете выгодно ее перепродать и заработать на росте стоимости, но рынок вторичных
продаж замер, и вот ваш потенциальный актив становится пассивом - вытаскивая деньги из вашего кармана в виде регулярных платежей по ипотеке.

Очень многие продолжают тянуть кредит, соблюдая принцип последовательности Чалдини, ожидая, что рынок развернется, хотя по сути стоит посмотреть - если ли предпосылки для этого или нет?
 

Итак, один из вариантов выхода из опыта:
1 - скинуть дурнопахнущий пропавший актив по сниженной стоимости, смириться с тем, что вы не заработали,
а может даже немного потеряли;
2 - на выходе, при продаже вы получите на руки наличные деньги (разницу между суммой продажи и телом
кредита);
3 - избавитесь от ежемесячного пассива - в виде платежа по ипотеке;
4 - полученную сумму вы можете реинвестировать, к примеру под 30% годовых и более уже без ипотеки и с
гарантией.

Есть и другие варианты - микрофинансовые организации, ПАММ-счета, или те же аукционы по банкротству.

Каждый инструмент требует определенной подготовки и  отличается доходностью и включением в процесс. В результате вы получаете разницу в колонке Доходов в виде отсутствия платежа по ипотеке + 30% за год - реинвест в новый проект.

Не пропустите новый новый интенсив Николая Мрочковского Управление деньгами - 3 о том как получить финансовую стабильность, избавиться от долгов и заработать финансовую свободу.

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 610 |