Николай Ягодкин и Центр Образовательных технологий «Advance»

Центр образовательных технологий Николая Ягодкина. Обучение, непохожее на все другие за счет новаторского подхода к образовательному процессу. Это яркие способы развития памяти, внимания и изучения иностранных языков. Среди основных направлений нашей деятельности – развитие памяти, методы эффективной работы с информацией, изучение иностранных языков с нуля за 3 месяца.

Технологии обучения для детей
Курсы повышения эффективности обучения и улучшения памяти для ребят в возрасте от 10 до 18 лет очно в Москве и Санкт-Петербурге, а также онлайн по всему миру.


Научите детей учиться. Цель курса: Освоение технологий обучения и работы с информацией как для применения самому, так и обучения (контроля) детей


Иностранные языки для детей
Образовательные технологии для освоения иностранных языков — ключевая специализация Advance. Наши педагоги адаптировали флагманский курс по английскому языку для детей и готовы представить его в новом формате.

Иностранные языки для взрослых
Кратковременные и долгосрочные курсы для освоения любого уровня английского языка в зависимости от поставленных задач. Проработка грамматики и лексики в индивидуальном или групповом формате.

Online продукты
Большинство курсов по повышению эффективности и иностранным языкам для взрослых и детей, а также — множество бесплатных материалов от специалистов Advance доступны по всему миру в удобном онлайн формате и в формате видеозаписей.


Как запомнить 1000 иностранных слов за неделю. Курс-интенсив “Запоминание 1000 иностранных слов за неделю”

 

Курс "Технологии изучения иностранных языков". Двухдневный курс от самого известного в России эксперта по технологиям обучения и изучения языков Николая Ягодкина

 


Курс "Английский за 3 месяца" онлайн + бонус



Технологии обучения для взрослых
Курсы по развитию интеллектуальных способностей, навыков запоминания, обучения и работы с большими объемами информации, а также — программы для родителей по эффективному сопровождению образования детей.

B2B продукты
Проведение корпоративных программ обучения образовательным технологиям и иностранным языкам для вашего бизнеса в удобном формате.



Технологии обучения и работы с информацией. Online курс, который позволит удвоить скорость обучения и работы с любой информацией

 


Курс развития памяти. Online курс, который позволит со 100% точностью запоминать большой объем любой информации на неограниченный срок

 


Курс "Стань гением". Авторский курс Николая Ягодкина по развитию навыков запоминания, самообучения и работы с большими объемами информации. Стань гением!

 


Технология постановки навыков. Навыки - это то, что остаётся после любого обучения, и единственное, что имеет значение для успешной деятельности



Николай Ягодкин и Центр Образовательных технологий «Advance» представляют

Просмотров: 230 |