Наталья Покатилова. Рожденная женщиной книги и тренинги Натальи Покатиловой

Наталья Покатилова официальный сайт

Наталья Покатилова   Наталья Покатилова – счастливая женщина, психотерапевт, автор и ведущая тренингов для женщин, автор бестселлера "Рожденная женщиной", популярный психолог с многолетним опытом работы, член Профессионального медицинского объединения психотерапевтов, психологов и социальных работников, член Профессиональной психотерапевтической лиги, основатель  Центра развития личности «Альтернатива». Как Наталья Покатилова помогает женщинам становиться любимыми и счастливыми? Более десяти лет Покатилова работает с женщинами и женскими проблемами и очень часто слышит от них жалобы на то, что они устали все делать сами; боятся своего одиночества; не понимают, как быть «слабой женщиной» и при этом делать карьеру;  хотят видеть рядом с собой сильного мужчину, а рядом только слабые; хотят любить и быть любимыми, но не получается… Свой опыт и знания Наталья Покатилова изложила в книгах, а также, являясь руководителем тренингового центра "Альтернатива", организует женские тренинги, мастер-классы, консультации психологов, женские практики. Вот лишь некоторые темы, которые прорабатываются в тренингах:

   Любовь к себе - Способы повышения самооценки - Исцеление прошлого - Преодоление страхов и тревог - Как быть Женщиной - В чем Сила женщины - Как быть Востребованной женщиной - Любить и быть любимой - Как устроены мужчины - Как просить и получать - Как прощать и любить - Секс - как свести его с ума - Зачем идти замуж - Технологии знакомств - Искусство свиданий - Как получить предложение. Наталья покатилова технология замужества, наталья покатилова купить книги, покатилова наталья видео, тренинги наталья покатилова, наталья покатилова отзывы.

Наталья Покатилова сайт центра Альтернатива

 

Тренинг "Рождение" с Аллой Крыловой

 

Выездной Тренинг Дианы Щербанской "ПЕРЕЗАГРУЗКА"

 

Тренинг в зале "Таинство прикосновений" Марии Архангельской

 

 

Наталья Покатилова. Книга "Успешный мужчина - дело рук женщины"

 

Покатилова Наталья книга рожденная женщиной

 

Наталья Покатилова - Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний

 

Покатилова Наталья. Аудиокнига - Технология замужества. Пошаговое руководство для девушек на выданье

Наталья Покатилова рожденная женщиной слушать.

Наталья Покатилова - Рожденная женщиной аудиокнига

 

Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию. Электронная книга. Покатилова Наталья

 

Наталья Покатилова книга - Рожденная быть женой. Твой путь к замужеству (+ CD-ROM)

 

 

Тренинг "Формула притяжения-2. Замуж за любимого"

Один из топовых тренингов, пройдя который, участницы меняют свой настрой, пересматривают свои внутренние установки, проводят глубокую и интенсивную работу над теми блоками и ограничениями, что мешают им устроить счастливо семейную жизнь. Они начинают ходить на свидание, отмечать повышенную активность мужского пола, видеть знаки внимания и интереса, которых раньше не было. Они встречают мужчину, с которым связывают дальше свою судьбу и выходят замуж.

 

Курс Евгении Фроловой по обольщению и соблазну "1000 и 1 ночь"

Этот курс посвящен техникам и инструментам соблазна и обольщения. Он наполнен самыми эффективными и проверенные практиками интимного искусства, несёт в себе массу новых практических навыков.

 
 

Курс Ларисы Кондрашовой "Энергия Рода для цветения женщины"

Тренинг посвящен проработке родовых вопросов и проблем. Как вы знаете, родовые энергии - это очень сильные энергетические потоки, которые могут как поддерживать человека и давать ему опору, так и являться его “кармой” и тем “балластом” не проработанных задач предков, которые могут тянуть вниз. На курсе Лариса Кондрашова даст понимание родовых связей, иерархии, энергетических родовых потоков, влияния родовой памяти на вашу жизнь. А также объяснит, как выстроить оптимальное взаимодействие с самыми важными для вас родственниками - вашими родителями, чтобы эти отношения были источником силы и вдохновения.

 

Как загадывать желания правильно

 

Стрельба глазами. Как правильно смотреть на мужчин

 

Лиза Питеркина - Магия любви для любого возраста
 


Программа "Школа Женственности"

 

Как пробудить Женственность. 7 видео-уроков

 


Регистрация на вебинар Ирины Норны и Анны Всехсвятской "Але, доставку мечты заказывали?
 


Законы Женской Энергии. Чем ты расплачиваешься за их незнание?
 


Лучшие коучинговые программы 2014 года

 

 

Онлайн-эксперт: заработайте 10-30 тыс.руб. в неделю на своих знаниях!

 

 

Как СТАБИЛЬНО получать доход от своих знаний в интернете?

 
 

  Если Вам сложно подобрать подходящее нижнее бельё, то...
Интернет-магазин нижнего белья больших размеров
решает существующую проблему девушек, которым сложно подобрать подходящее бельё. К примеру, здесь можно подобрать бюстгальтеры или купальники больших размеров
купальники больших размеров

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1048 |