Наручные часы СССР
часы ссср

  На данный момент марка СССР представлена более чем в 20 странах мира. Наручные часы СССР нашли своих покупателей как среди поклонников коллекционных часов, так и среди тех, кто предпочитает стильные часы с актуальным дизайном. Среди коллекций СССР действительно найдется, что выбрать и чем полюбоваться, начиная с неординарного оформления циферблата, и заканчивая работой превосходного часового механизма, которую видно сквозь полупрозрачные крышки корпуса часов.

  Бренд СССР появился на свет благодаря великому наследию Советского Союза. В часах нашли отражение популярные ныне идеи Back in the USSR и неповторимый стиль и традиции советских часов. Оригинальная идея часов СССР гарантированно объединит людей, вне зависимости от их возраста и политических убеждений, здесь вы найдете женские и мужские часы СССР.

  Бренд СССР выпустил в свет 14 коллекций. Всех их характеризует разнообразие механизмов, моделей и дизайна. Поклонникам коллекционных часов придутся по вкусу модели с механизмом Слава 2427, последняя партия которого была приобретена специально для выпуска часов СССР. Помимо Славы 2427, в часах используются и другие автоматические и кварцевые механизмы японского и швейцарского производства. Несмотря на разное происхождение, всех их объединяет одно – безупречное качество. А в дизайне нашел переосмысление стиль милитари. Массивные корпуса с оригинальными деталями, нередко стилизованными под военные элементы, выглядят очень современно и молодежно. Благодаря нестандартным цветовым решениям часы сочетаются с разными стилями одежды.

ссср часы

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 766 |