Наращивание ресниц в домашних условиях обучение

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ОБУЧЕНИЕ

Здравствуйте! Меня зовут Элеонора Явич, и я являюсь профессиональным мастером по наращиванию ресниц. Я занимаюсь этим уже более 15 лет, и за это время у меня появилось много собственных наработок. Я знаю, как наращивать ресницы намного проще, быстрее, качественнее, красивее.

Многие мои клиентки говорят, что хотели бы пройти обучение наращиванию ресниц самостоятельно в домашних условиях. Это не так сложно, если всё делать правильно и по порядку, использовать необходимые инструменты. Но только вот ни одного толкового курса наращивания ресниц в Интернете на эту тему я пока не встречала.

Значит, пришло время его создать!

Видеокурс «Наращивание ресниц в домашних условиях» записан таким образом, что при просмотре вы будете как будто сидеть рядом со мной и видеть крупным планом всё, что я делаю.

Я решила поделиться с вами всеми своими интересными фишками. На то, чтобы открыть некоторые из них, мне понадобилось много времени. Вы получите их в этом видеокурсе и сможете сразу использовать!

DVD «Наращивание ресниц в домашних условиях»

Наращивание ресниц обучение

 

 

Хотите стать популярным частным мастером по наращиванию волос и ресниц и зарабатывать на этом? Научитесь наращивать волосы и ресницы – и у вас не будет отбоя от клиентов!

  Длинные и густые волосы и ресницы – мечта каждой женщины. Так за чем же дело стало? Современные технологии и материалы позволяют женщинам воплотить свои мечты, а частным мастерам – получить неплохой доход, популярность и престижную профессию, с которой точно не пропадешь.

  Узнайте Секреты идеальных волос и ресниц  в Школе дистанционной подготовки частных мастеров по НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС И РЕСНИЦ

Наращивание волос. Наращивание ресниц

 

 

Секреты идеальных ногтей

 

 Видеошкола по наращиванию ногтей, маникюру и педикюру

Хотите овладеть искусством маникюра, не затрачивая много времени и средств? Мечтаете стать успешной и открыть свой бизнес по наращиванию и дизайну ногтей? Тогда Видеошкола "Секреты Идеальных Ногтей" - это именно то, что Вам нужно!
 

Наращивание ногтей. Курсы наращивания ногтей. Обучение

 

  Впервые в России самая подробная и полная система видеообучения для начинающих и профессионалов, вы узнаете абсолютно все о наращивании ногтей и маникюре, станете настоящим профи в самые короткие сроки! Так как наши уроки рассчитаны на быстрое изучение учебного материала, обучение проходит очень интересно, легко и понятно, также в конце курсов вас ждут интересные задания для закрепления знаний и диплом
специалиста по наращиванию ногтей и маникюру.

  Видеошкола «Секреты идеальных ногтей» состоит из 4 дисков, которые включают в себя более 40 часов обучающего видео, содержащего как теоретические знания, так и видеосюжеты, наглядно показывающие поэтапное выполнение всех техник с нуля и до финиша.   


  Благодаря этому, абсолютно ЛЮБОЙ человек сможет
освоить искусство обработки и украшения ногтей, не затрачивая никаких особых усилий.


   Вы можете просматривать интересующий вас урок снова и снова, с
максимально близкого расстояния, пока не поймете все тонкости технологии. Это большое преимущество перед курсами, где вы видите один раз и смотрите издалека.

Благодаря уникальной методике и профессиональной студийной съемке, вы сможете овладеть технологиями НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ
Курсы Маникюра. Курсы Педикюра. Обучение
 
 

 

Обучающий видеокурс "Секреты маникюра и наращивания ногтей"

  Получила Ваш видеокурс и теперь регулярно тренируюсь делать сама себе наращивание с помощью акрила. Сначала очень трудно было как левше работать правой рукой с ногтями левой руки. Но Ваши методики помогают и у меня уже достаточно удачно получается. Я уже пыталась научиться правильно делать маникюр и наращивание сама себе и ходила на курсы. Но на курсах показывают, и тут же всё из головы вылетает. А на Вашем видеокурсе хорошо что можно поставить на паузу и перемотать. Да и вариантов и методик больше. Про стоимость вообще молчу – курсы в нашем городе очень дорогие.

Читать ещё отзывы

 

 

"Дизайн ногтей – от простого к сложному! Обучающий курс для новичков и продолжающих!"

20 пошаговых мастер-классов, с подробным описанием и фотографиями (более 220 фотографий), посвященных обучению дизайну ногтей!

Дизайн ногтей – от простого к сложному!

 

 

 

Как с нуля создать студию дизайна и наращивания ногтей на дому и зарабатывать на этом от 2000$ в месяц.

Получите подробный пошаговый план действий от практиков!

Как с нуля создать студию дизайна и наращивания ногтей

 

 

"Дизайн ногтей – от простого к сложному! Обучающий курс для новичков и продолжающих!"

20 пошаговых мастер-классов, с подробным описанием и фотографиями (более 220 фотографий), посвященных обучению дизайну ногтей!

Дизайн ногтей – от простого к сложному!

 
 
 

Книга по МАНИКЮРУ с пошаговыми мастер классами

Книга по МАНИКЮРУ

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 702 |