"Мужчина моей мечты" онлайн-шоу

Красавица, спортсменка, комсомолка...

А в вашей жизни бывают такие моменты:
  Вы грезите наяву встречей с “прекрасным принцем”, только почему-то встречаются некто, совершенно не похожие на особу голубых кровей
Вы прочитали кучу книг, посмотрели кучу фильмов, сходили к куче гадалок и астрологов,
выполнили кучу рекомендаций, советов, техник, аффирмаций, ритуалов и секретных секретов...Но ОН - единственный и неповторимый - все еще не спешит появится у вас на пути…
  Вы уже близки к тому, чтобы разочароваться и опустить руки...Вы уже не представляете - ЧТО
еще можно предпринять? Ваши замужние подруги каждый день рождения желают вам “счастья в личной жизни” и “учат вас жить”. Для вашей мамы тема “что же ты у меня все одна да одна” - стала любимой и практически единственной для ваших разговоров. Вы уже готовы бежать без оглядки от подобных “доброжелателей”
  Вам предлагают кандидатуры для знакомства, отправляют на сайты знакомств, советуют пойти на
вечера для одиноких людей. Но вы придерживаетесь принципа “лучше уж одной, чем с кем нибудь” и не хотите размениваться на варианты, недостойные вас. Вы уговариваете себя, что в вашей жизни и без мужчины много плюсов...Но в глубине души вы понимаете, что это - отчаянное вранье!


Хватит думать, что тема одиночества “сама собой” когда-нибудь разрешиться!

Хватит считать, что “он сам меня найдет”!

Хватит спрашивать совета подруг и полагаться на “сакральные древние ритуалы”!

Спросите профессионала - психолога, много лет работающего с женщинами по проблемам поиска своего партнера по жизни! Мы приглашаем вас принять участие в уникальном тренинг-шоу Алёны Никольской

“МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ”

Что это такое?

  Интерактивное онлайн-шоу, где на протяжении двух недель в прямом эфире участницы будут искать свою “половинку”, попутно избавляясь от страхов, сомнений и предубеждений! Алёна Никольская, один из лучших экспертов в области отношений мужчины и женщины, в онлайн-формате будет консультировать каждую из девушек - как ей встретить своего принца.

  Участницы шоу будут выполнять рекомендации тренера, писать отчеты в открытом доступе и делиться своими успехами. Зрители шоу смогут следить за тем, как меняется личная жизнь участниц, комментировать их действия и голосовать, отдавая свои предпочтения той участнице, кто достоин главного приза.

 А вы готовы встретить свою судьбу>>>


Существует 2 формата участия в тренинг-шоу

  Зритель: т.е. тот человек, кто со стороны следит за участницами шоу, комментирует отчеты, и голосует за понравившуюся девушку. Если вы хотите наблюдать за развитием этого реалити-шоу (и взять на вооружение советы эксперта).

  Непосредственно участница: т.е. тот человек, кто выразит желание принять участие в тренинг-шоу, пройти все его этапы, выполнить все рекомендации тренера и, возможно, встретить свою любовь и получить главный приз от нашего проекта!

  Если вы готовы рискнуть, тогда обязательно зарегистрируйтесь по форме и заполните заявку. Обязательно ознакомьтесь с правилами шоу!

  Почему вы не должны пропустить это шоу? (и неважно, какой формат участия вы выбираете). Экслюзивный формат профессиональной психологической помощи женщинам, чувствующим себя одинокими
Совершенно бесплатно вы можете применить советы и практики, которые даются только в личном
коучинге. Вы сможете поучаствовать в большом событии, которое принесет пользу тысячам женщин.

  Итак, дорогие женщины, вы готовы перед новым годом устроить Генеральную Уборку в своей личной жизни? Готовы предпринять активные действия, а не ждать “у моря погоды”? Готовы сказать “ДА!” новым знакомствам, отношениям...любви?! Тогда дерзайте!

Принять участие в тренинг-шоу>>>

 

 

 

 

Просмотров: 639 |