Медитации Ратнера

Сергей Ратнер медитации на все случаи жизни

 

5 медитаций Сергея Ратнера: на Деньги, Здоровье, Уверенность, Спокойствие и Защиту

Действенные техники по изменению своей реальности и улучшению качества жизни. Видео медитации экстрасенса Сергея Ратнера предназначены для ОБЫЧНЫХ людей, которые хотят РЕАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ в своей жизни. От Вас не потребуется никаких специальных знаний и умений. Вам не надо будет часами сидеть в медитациях Каждая медитация длится в среднем от 7 до 15 минут. Благодаря этим медитациям Вы сможете: Улучшить своё здоровье, Увеличить приход денег в Вашу жизнь, Стать уверенными, Получить защиту, Обрести спокойствие.

 

5 Медитаций и Основы Биоэнергетики

Деньги Для того, чтобы обеспечить свою жизнь достатком, нужно идти по дороге, которая сама является этим достатком. Медитация даст возможность выйти на эту дорогу. Здоровье Медитация наполнения энергией жизни. Улучшает иммунитет и здоровье вцелом. Эту медитацию можно делать каждый день. Защита Отличная медитация защиты от вредного воздействия. Делайте эту медитацию в сложных ситуациях своей жизни. Уверенность Страх, сомнения, тревоги - это камень преткновения на дороге. Как его перешагнуть и двигаться дальше - в этой медитации. Спокойствие Наполнение, расслабление, исцеление с помощью этой медитации. Вы можете делать эту медитацию каждый день.

 

10 медитаций по теме здоровье

Сергей Ратнер – экстрасенс, биоэнергетик, целитель, работает с энергией тонкого плана более 20 лет. Помог тысячам людей решить проблемы по здоровью, избавиться от множества недугов. За все годы практики, Сергей наработал колоссальный опыт в определении и устранении источника проблемы на энергетическом уровне. А Вы хотите быть здоровым и счастливым? Укажите свою почту и вы получите бесплатную серию занятий 10 секретов здоровой жизни! Здоровье – самое главное, что есть у человека и люди очень активно пытаются сохранить и улучшить свое здоровье. Страждущие обращаются к врачам, целителям, магам, ведунам, шаманам, силам природы, огромной Вселенной, чтобы получить хорошее здоровье. Качество жизни должно непременно улучшаться – и улучшения напрямую зависят от вашего здоровья! Для того чтобы получить здоровье, энергичность, счастье и позитивный настрой завтра, действовать надо сегодня!

 

5 МЕДИТАЦИЙ НАПОЛНЕНИЯ СВЕТОМ

На диске представлены пять базовых медитаций с широким спектром действия, специально подобранных для ежедневной работы над собой: 1.Освобождение от мыслей. Медитация на освобождение нашей головы от назойливого мыслительного процесса. 2. Отдых на траве. Медитация подходит для расслабления, быстрого отдыха, набора сил и энергии. Пригодится в любое время, когда надо быстро восстановить силы, а время ограничено. 3. Фильтр жизни. Медитация для работы с аурой. Очистка и наполнение. 4. Посылаем Свет. Медитация подойдет для освещения пути себе и своим близким. 5. Шар света. Медитация для работы с чакрами. Насыщение организма энергией.

 

Медитации для женщин

Аудио занятия "Медитации для женщин" - это возможность каждой женщине понять и познать себя. Каждое занятие состоит из двух частей - в первой части с энергетической точки зрения рассматривается какой-либо вопрос, поступивший от аудитории, вторая часть - это медитация, направленная на решение какой-либо задачи или проблемы. Во время этих занятий вы узнаете про Жизнь "здесь и сейчас", логический анализ и интуицию. Также будет рассматриваться вопрос похудания, манипуляций, отношений в семье и духовного развития. Вы сможете научиться входить в энергию жизни, получать помощь Свыше и осуществлять Связь с энергией Земли.

 

Медитация - Основа жизни

Семинар «Медитация как основа жизни» - это уникальный курс Сергея Ратнера, в котором понятие «медитации» раскрывается с разных сторон. В этом семинаре Сергей Ратнер объясняет, что медитацию можно сделать стилем жизни, чтобы перейти на качественно новый уровень понимания. Идёт подробное описание ситуаций, с которыми может столкнуться каждый на пути своего духовного развития. Даны эффективные техники по балансировке и налаживанию своей жизни, рассмотрены разные аспекты работы с позитивными, негативными и «проблематичными» энергиями.

 

Целительные медитации

Целительные медитации предназначены для решения проблем со здоровьем, а также для избавления от ментально-эмоциональных проблем. С помощью этого курса каждый сможет стать целителем для самого себя, получив реальный опыт работы с энергиями в медитации. Эти медитации подходят для всех - всё, что вам понадобится, это управляемое воображение. Верите вы в энергию или нет, просто выполняя предложенные техники, вы добьётесь значительного улучшения своего здоровья и самочувствия. Продолжительность - 5 занятий по 30 минут.

 

Курс медитаций

Курс дает техники достижения цели, наполнения энергией, концентрации, привлечения энергий удачи, радости и денег в свою жизнь. Занятие 1.. Техника достижения цели. Какие этапы нужно будет пройти, для того, чтобы добраться до места. Занятие с пояснениями и медитацией на работу с энергией дороги и цели. Занятие 2. Техника наполнения энергией. Занятие-медитация. Владение техниками набора энергии придаст вам дополнительные силы в жизнь. Занятие 3. Концентрация на конкретном действии. Превращаем обычные дела в медитативную практику. Занятие 4. Техника привлечения энергий удачи, радости и денег в свою жизнь. Учимся находиться в этих энергиях.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 710 |