Легализация криптовалют: прогресс не остановить!

Россия громко и недвусмысленно заявила о своих намерениях развивать блокчейн-технологии сразу на нескольких международных площадках.

13 апреля 2017 года при совместном участии депутатов Госдумы РФ и Уполномоченного при Президенте РФ по правам предпринимателей состоялся Всероссийский научно-практический форум «Блокчейн: диалог бизнеса и власти».

Геополитическое положение России создает уникальную среду для активного развития товарооборота и криптооборота при условии «удобного» законодательства.

С точки зрения майнинга, Россия – привлекательное государство. С одной стороны, у нас достаточно дешевая электроэнергия, с другой – выделяемое при майнинге тепло может быть использовано с пользой для экономики.

И россия планирует легализовать криптовалюту уже в следующем году, в 2018г.

Думаете, Вас это не коснётся?! - Коснется! И мы Вас об этом предупреждаем!

Вот мини обзор новостей по криптовалюте за последнее время :

1. Европейский суд признал Биткоин, как валюту.

2. Российское правительство признало Биткоин, как популярную валюту!

3. Сбербанк России признал Биткоин, как высоко- конкурентную валюту всем традиционным!!! И предполагается очень сильный скачок курса этого бренда на рынке криптовалют.

4. Альфа-Банк и S7 Airlines объявляют о запуске инновационной блокчейн-платформы для автоматизации торговых операций.

5. Америка, Германия, Китай и многие великие державы уже используют Биткоин в качестве платёжной единицы.

6. В Испании 7000 банкоматов будут обменивать Биткоин на евро и обратно.

7. В Вене открылся первый в мире биткоин- банк.

8. Биткойн в 8 раз обошел Facebook по объему среднегодового дохода от инвестиций.

9. В Украине — Сеть магазинов «Цитрус» начала принимать биткоины!

10. Bitcoin признан ЛЕГАЛЬНЫМ СПОСОБОМ ОПЛАТЫ в Японии.

11. McDonald’s может начать принимать к оплате криптовалюту.

12. С момента создания в 2009 году стоимость биткоина возросла с $2 до 4200$ сегодня!

13. Ни один центральный банк, ни одна платёжная система не может забрать биткоины у пользователей Интернета.

14. Комиссия за перевод биткойнов значительно ниже аналогичной комиссии в банках.

15. Биткоин -перевод можно сделать за считанные секунды в любую точку Планеты.

16. Количество биткоинов в мире ограничено– согласно текущим правилам, в обороте может находиться максимум 21 млн биткоинов к 2140 году. Сейчас добыто 18,2 млн Биткоинов. Таким образом, в отличие от обычных денег, биткоину не может грозить девальвация.

17. Биткоин- экономика активно развивается в США, Китае и Европе и насчитывает несколько сотен компаний в разных странах мира. Среди них– Dell, Microsoft, крупный интернет-магазины Amazon, Overstock, магазин компьютерной техники Memory Store и десятки тысяч других…

18. В развитие биткоин- экономики инвестируют крупные бизнесмены, такие как основатель Virgin Ричард Брэнсон и богатейший человек Азии Ли Кашин. Благотворительные пожертвования в биткоинах принимают такие некоммерческие организации как Википедия, Красный Крест, Викиликс и Гринпис.

19. Международный валютный фонд посоветовал банкам серьезнее относиться к инвестициям в криптовалюты. Об этом говорится в докладе, подготовленном экономистами в июне 2017 года. В этом документе говорится, что «быстрые достижения в области цифровых технологий трансформируют ландшафт финансовых услуг».

А ведь сравнительно недавно ситуация выглядела совсем неоднозначно, многие были напуганы «страшилками» от минфина, … но, прогресс не остановить!

К августу 2017г. в мире насчитывается уже 1000 (одна тысяча) криптовалют. Разумеется, многие из них так и останутся строчкой в большом списке. Посмотрим, кто войдет в топ-5 года через два-три.

Конечно, рейтинги можно считать по разным параметрам, но нам представляется наиболее важным такое качество криптовалюты — когда за неё реально, напрямую МОЖНО КУПИТЬ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ и это займет такое же минимальное время, как оплата пластиковой картой в любом магазине.

А что для Вас криптовалюта?

Чтобы разобраться во всём этом, есть следующие материалы:



Видеокурс "ЗАРАБОТОК НА КРИПТОВАЛЮТАХ"



Курс по криптовалютам “КРИПТОВАЛЮТЫ. ТРЕЙДИНГ. МАЙНИНГ”
 


Программе "Х8". КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КРИПТОВАЛЮТЕ
 


Как заработать на криптовалютах в следующие 3 месяца



 

Просмотров: 190 |