Курсы 1С ЗУП (зарплата и управление персоналом)

Курсы 1с предприятие зарплата и управление персоналом (ЗУП) для самостоятельного изучения

  Видеокурс "1С Управление персоналом: Зарплата и кадры легко и просто". Работающая система гарантированного изучения расчета заработной платы действительно существует. Буквально пара минут — и вы тоже узнаете об этой системе всю правду. Никаких учебников, утомительных занятий и зубрежки. Только реальные, понятные и проверенные пошаговые алгоритмы и примеры. Научись считать зарплату в 1С ЗУП. Зарплата и управление персоналом в 1С предприятие 8.2 и 8.3
 

Скачать Видеокурс по 1С ЗУП 3.0

Самоучитель 1С ЗУП 8.3

 

 

Профессиональный учет в 1С: ЗУП 3.0

Основной блок:

Основной блок – это изучение всех основных операций по кадровому учету и расчету зарплаты, начиная от ввода первичных приказов и до формирования отчетности. Для каждой операции мы рассматриваем теорию — актуальное нормативное регулирование (законодательство), и практику — отражение и нюансы регистрации в программе.

Учет в программе «1С:ЗУП 3.0» мы строим в связке с программой «1С:Бухгалтерия ред.3.0», т.е. мы рассматриваем не просто программу «1С:ЗУП 3.0», а общее информационное пространство, которое возникает у нас при совместном использовании двух программ: «1С:ЗУП 3.0» и «1С:Бухгалтерия 3.0».

Особое внимание уделяется вопросу ведения учета, если переход на ЗУП 3.0 был осуществлен из прошлой редакции программы 1С:ЗУП редакции 2.5 . Почти в каждом модуле помимо основных вопросов обязательно акцентируются особенности учета в случае, если начальные данные были перенесены из ЗУП 2.5.

Основной блок мы рекомендуем пройти всем, кто хочет быстро освоить учет в программе 1С:ЗУП 3.0.

VIP-блок:

VIP блок — это подробное изучение настроек и нюансов учета. Знания, полученные при освоении VIP-блока, сделают Вас настоящим специалистом по зарплате и программе ЗУП 3.0! Только в этом блоке мы разбираем реализацию всех возможных систем оплаты труда, в том числе сдельную и комиссионную оплату, а также Елена Грянина делится с Вами своими секретными наработками в области настроек (так называемые «хитрые» настройки).

В VIP блоке мы собрали самые разные учетные нюансы, такие как учет в обособленных подразделениях, учет работы в особых условиях, суммированный учет рабочего времени, учет работников-экспатов (иностранцев), работников по гражданско-правовым договорам, работников-инвалидов — разбираем законодательные аспекты и подробно порядок ведения учета в программе для таких случаев. Обратите внимание на модуль «Расчет и учет оценочных обязательств по отпускам» — этот модуль нужен почти всем организациям, так как оценочные обязательства по отпускам должны формировать все организации, кроме малых.

Чтобы получить право считаться специалистом экстра-класса по ЗУП 3.0 Вам следует обязательно пройти обучение по VIP-блоку!

Профессиональный учет в 1С:ЗУП 3.0

 

 

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ В 1С ПРЕДПРИЯТИЕ


 

 

Просмотров: 971 |